FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1005

 
Lesorub:
Приветики!!! Чуть со скуки не сдохли. Как самолет?
про самолет не понял. грибы, рыба....
 
Movlat Baghiyev:
А что такое просадка?Или ты хочешь сказать как открыл сделку сразу в+ выходит?
Я не знаю что это такое в стейте (drawdown). Но должно быть 0.
 
new-rena:
Я не знаю что это такое в стейте. Но должно быть 0.
в стейте если открыть 0,1 лот на 10 тыс  и потом  ждать долго и даже если будет минус 2000 а потом  просто и закрыть +500 просадку не покажет ..
 
iIDLERr:
про самолет не понял. грибы, рыба....

то - то и грибы...

влом фотку ту искать...

 
Movlat Baghiyev:
в стейте если открыть 0,1 лот на 10 тыс  и потом  ждать долго и даже если будет минус 2000 а потом  просто и закрыть +500 просадку не покажет ..
ясно.
 
new-rena:
А по другому и не будет, если всё правильно сделано.
Это просто :) , нужно время ,пока депозит в хороший плюс не выйдет ,ну а потом дело техники "переливающиеся сосуды" ,при торговле на МТ5 по этой системе ,можно без единой минусовой сделки счёт вести
 
Server Muradasilov:
Это просто :) , нужно время ,пока депозит в хороший плюс не выйдет ,ну а потом дело техники "переливающиеся сосуды" ,при торговле на МТ5 по этой системе ,можно без единой минусовой сделки счёт вести

всё знают и молчат)))

ёпрст!.... 

и сколько тут таких? 

 
new-rena:
ясно.
Даже когда табуретку делаешь опилки летят Ну если их не считать просадкой временной то конечно .все типо топ ..Тут дело в том что фактор восстановления большой .То есть или кол сделок мало нужно  чтобы  на графике баланса   максимум оказался выше другого максимума или же время потраченной на это не слишком велико ..
 
new-rena:

всё знают и молчат)))

ёпрст!.... 

и сколько тут таких? 

Я не уверен что все знают ))) В своё время ,когда паммами занимался ,использовал эту систему ,в основном все инвесторы тогда смотрели на просадку 
 

Ок. Спасибо за ответы ...

Pako, тока не ржать.

сам понимаешь - "яйца курицу" ...

Конечно я это всё знаю)))) 

Причина обращения: