FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1231

 
Что такое осень? Это - камни(время собирать)

Прогноз номер два:

https://www.mql5.com/ru/forum/142420/page606#comment_3600881



Итог:



100 процентное попадание! Пальцем в голый зад(в поле) 

З.Ы. Годы идут, картина не меняется
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012)
  • www.mql5.com
Предыдущий "эпизод" FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) Продолжение следует...
 
mmmoguschiy-new:
Что такое осень? Это - камни(время собирать)

Прогноз номер два:



Итог:



100 процентное попадание! Пальцем в голый зад(в поле) 
Я бы сказал что здесь движение 1,28-1,40 все правильно спрогнозил. 
 
max325:
Я бы сказал что здесь движение 1,28-1,40 все правильно спрогнозил. 
каждый видит то, что хочет видеть  1,2 - не дошли, ровно как и до 1,5. Ни до ни после. Спрогнозировать движение до 1,4 в пределах волатильности - много ума не надо!!!
 
mmmoguschiy-new:
каждый видит то, что хочет видеть  1,2 - не дошли, ровно как и до 1,5. Ни до ни после. Спрогнозировать движение до 1,4 в пределах волатильности - много ума не надо!!!

Вы как еще за 1,17 по евро с текущих? Или поменялось чего?

 

 
max325:
Вы как еще за 1,17 по евро с текущих? Или поменялось чего?
1,18 если точнее. По времени - хз. С текущих? Вполне.

Бабочки на гумно не садятся

 
mmmoguschiy-new:
1,18 если точнее. По времени - хз. С текущих? Вполне.
Ладно посмотрим. Обычно я редко в продажах ошибаюсь. В покупках только могу наворотить. По прежднему жду 1,00. 
 
max325:
Ладно посмотрим. Обычно я редко в продажах ошибаюсь. В покупках только могу наворотить. По прежднему жду 1,00. 
с 13-го, как Ишимка?  Да, кстати, вот теперь можно и до 1,5 прогуляться. Так что тот прогноз еще не значит, что Старый был не прав 
 
mmmoguschiy-new:
с 13-го, как Ишимка? )) Да, кстати, вот теперь можно и до 1,5 прогуляться. Так что тот прогноз еще не значит, что Старый был не прав 

С мая 2016 г. Пойду я. Нечего тут делать. И прогнозы никому не нужны. Да, да прогуляйтесь. Купите только побольше.

 

 
И Ббездельник просчитался - 1,2 было, уверха - не было 

https://www.mql5.com/ru/forum/142420/page606#comment_3600882

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: декабрь 2012)
  • www.mql5.com
Предыдущий "эпизод" FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 20: октябрь-ноябрь 2012) Продолжение следует...
 
max325:

С мая 2016 г. Пойду я. Нечего тут делать. И прогнозы никому не нужны. Да, да прогуляйтесь. Купите только побольше.

 

Да я ж шутю! Вы прогнозируйте, прогнозируйте! А там видно будет. Для того и ветка - тенденции и прогнозы. Прогноз дан. Тенденция - 100% прогнозов старика мимо  зато понтов на 200 
Причина обращения: