FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 1060

 
Movlat Baghiyev:
Прибор это что?

Индикатор.

Не должно быть индикаторов в автомате. Иначе ППЦ будет - начнут спред котировкой высасывать, как с печатного станка)

 
new-rena:
Прибор уничтожил. Достал он меня. Никак на реал нормально не мог с ним зайти (1,5 месяца маялся). То возьму, то отдам. Счас без приборов вообще - проблемы исчезли.

Ну типа отписался...)))

А как середину определяешь?

Только не говори,что целый день перед терминалом и ручками.)))

Спасибо!

 
tuma_news:

Ну типа отписался...)))

А как середину определяешь?

Только не говори,что целый день перед терминалом и ручками.)))

Спасибо!

Секрет фирмы я могу иметь или всё полностью рассказывать - как обгонял, как подрезал?))

Мне никто и ничо не рассказывал. Сам думал.

Так что кому надо, тот пусть сам и думает.

 
Movlat Baghiyev:
Прибор это что?

18 см

или меньше (((

 
new-rena:

Секрет фирмы я могу иметь или всё полностью рассказывать - как обгонял, как подрезал?))

Мне никто и ничо не рассказывал. Сам думал.

Так что кому надо, тот пусть сам и думает.

Превосходство программера над не программером в том,что он может все идеи закодить и проверить очень быстро.

Да и обращения к программеру с просьбой что-либо закодить тоже  идут на пользу программеру.

Программер в любом  случае на коне.

Спасибо.

 
tuma_news:

Превосходство программера над не программером в том,что он может все идеи закодить и проверить очень быстро.

Да и обращения к программеру с просьбой что-либо закодить тоже  идут на пользу программеру.

Программер в любом  случае на коне.

Спасибо.

Тума, тут есть фриланс. На этом форуме такой проблемы не существует. Я не работаю платно, т.к. у меня по просту не хватает на такую работу времени.
 
sterva:
Ступор по фунту. Есть вариант?

Считаю что сначала 1,2850 а потом уже 1,33 и может выше. 

 


 
new-rena:
хорошо )
 
tuma_news:
хорошо )

И еще. Если я знаю, что сольет - то могу пообещать (не знаю почему обещаю), но делать не буду.

Я написал и протестировал очень много разного и будущего автоматического сливатора сразу вижу.

 
Movlat Baghiyev:
За кварплатой)))

Я вам денежку принес за квартиру за январь!

Ой спасибо хорошо положите на комод))) 

Причина обращения: