FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 894

 

http://ktovkurse.com/valyuty/spekulyanty-narashhivayut-stavki-na-rost-rublya-rekordnymi-tempami

Спекулянтов выеб...играют. 

Спекулянты наращивают ставки на рост рубля рекордными темпами
Спекулянты наращивают ставки на рост рубля рекордными темпами
  • ktovkurse.com
Хедж-фонды США продолжают  свои игры на фьючерсной бирже Чикаго, связанные со ставками на рост курса российской валюты. Объем спекулятивных ставок на рубль по итогам недели, завершившейся 30 августа, вновь превысил рекордные уровни марта 2011 года, когда цены на нефть Brent взлетели до $120 за баррель на фоне операции НАТО в Ливии. Так, длинные позиции (ставки на рост) во фьючерсах и опционах на рубль за неделю были увеличены на 1085 контрактов - до 21 724, а короткие позиции (ставки на падение) были сокращены на 958 контрактов - до 2730, следует из данных Комиссии по торговле товарными фьючерсами США. Таким образом, ставки на рост российской валюты превысили объем ставок на падение на 18994 контракта, что эквивалентно 47,4 млрд рублей. Спекулянты ждут нового витка укрепления валюты – их ставки начали расти, после того как летом состоялась первая волна роста: в июне было куплено около 27 млрд рублей, а в июле – еще 10 млрд.
 

Нижняя строчка(06.09), первая цифра ОИ, вторая чистая позиция мм, и последняя % позиций мм от всех открытых контрактов.

 

Забыл, предпоследняя цифра это изменение позиции мм за последнюю неделю в контрактах) 

 
sxww:

{djcnbr b d[jlbv) 

сразу видно - беттер ловит шпильки...

я предполагаю, что шпильки "наоборот" кидают для того, чтобы сбить с толку усреднители типа МА-шек и прочих индюков, которые используют аналогичный принцип расчета

 
sxww:

Нижняя строчка(06.09), первая цифра ОИ, вторая чистая позиция мм, и последняя % позиций мм от всех открытых контрактов. 

Забыл, предпоследняя цифра это изменение позиции мм за последнюю неделю в контрактах) 

Дооолго смотрел то туда, то сюда: вверху график, внизу цифры и по кругу.

Маркеты опустошали свои карманы от рубля, вроде как падало.... А тут вообще дофига нужно продать....

А чо, очень даже не слабая система для прогнозирования.

Чертовски не слабая!

 
sxww:

Нижняя строчка(06.09), первая цифра ОИ, вторая чистая позиция мм, и последняя % позиций мм от всех открытых контрактов.

 

Забыл, предпоследняя цифра это изменение позиции мм за последнюю неделю в контрактах) 

Дядь откуда такие цифры? кто дает такую инфу где прям мм инфой делится? просто интересно вообще
 
new-rena:

сразу видно - беттер ловит шпильки...

я предполагаю, что шпильки "наоборот" кидают для того, чтобы сбить с толку усреднители типа МА-шек и прочих индюков, которые используют аналогичный принцип расчета

Рена, мне вообще не интересно что "рисуется" на графике.
 
Dimmerd:
Дядь откуда такие цифры? кто дает такую инфу где прям мм инфой делится? просто интересно вообще
Отчеты СОТ знаешь? Проценты как высчитывать в средней школе учили?
 
как вычислить процент мм от всех покупашек? для меня это не реально вычислить да и для более шаристых дядек тоже, какой мм будет делиться такой инфой старый расскажи как ты это вычисляешь может это совсем не то что ты говоришь..
 
sxww:
Отчеты СОТ знаешь? Проценты как высчитывать в средней школе учили?
знаю, просто не понимаю, как по ним ты понимаешь где мм а где стадо?
 
sxww:
Рена, мне вообще не интересно что "рисуется" на графике.

Расчет цели все равно же по истории проверял? Таблица не вся выложена, как я понимаю....

Кстати не выкладывай, тут уже на процентах погорели...

Причина обращения: