FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 893

 
mmmoguschiy-new:
еще не развели. готовятся.

Ты расскажи свои конкретные планы тут, как сам видишь, где конкретно собираешься что именно купить и т д, мне кажется с этого надо начать, тогда уже люди будут видеть картину и кто что знает подскажет, может кто то просто на что то обратит внимание и что нить подскажет.

Ну это мое мнение, думаю так как то что ли продуктивней пойдет дело, какой то план вырисуется, тут народ хоть и любит друг друга постебать но все же все хорошие люди человеки в основном)))

 
Lesorub:

кто этого хотел:

спред 20 коп. пока што я пас.
 

То то и оно что вы ни хрена не знаете и знать не хотите.

Теперь представь что по рублю открыто 100 контрактов и из них всех 92 контракта у маркетмейкеров в продажу. Вопрос, куда он пойдет? 

 
Фсех с выхадными!!
 
azfaraon:
Cпасибо Вам большое Стрендж (Извините имени не знаю).Да Хранит Вас Господь и  пусть будут услышаны все Ваши молитвы 
Чего так вдруг, вроде ничего нового не сказал?)
 

{djcnbr b d[jlbv)

 

 
хвостик входим?
 

у меня кстати таких хвостиков не было

 

 
sxww:
Чего так вдруг, вроде ничего нового не сказал?)
не вдруг ..Я Вас давно знаю как жителя форума .Вы всегда стараетесь помочь по своему.Вы человек позитивный ,хотя скрываете это.Люди тянутся к Вам это же видно.Да И вы делаете очень благое дело.
 
sxww:

То то и оно что вы ни хрена не знаете и знать не хотите.

Теперь представь что по рублю открыто 100 контрактов и из них всех 92 контракта у маркетмейкеров в продажу. Вопрос, куда он пойдет? 

тык и я про то ж )) покупаем фьюч/опцион и забываем... до куда - вопрос!
Причина обращения: