FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 641

 
new-rena:
у тебя раз в день или в течении дня черточки бегают?

Да че вы муйней маетесь с теми черточками)))

Это просто обозначение скопления денег, посмотрите как наши отроки гоняют за ценой и станет ясно почему "черточки бегают")))

А есть те которые не бегают) 

 
sxww:

Да че вы муйней маетесь с теми черточками)))

Это просто обозначение скопления денег, посмотрите как наши отроки гоняют за ценой и станет ясно почему "черточки бегают")))

А есть те которые не бегают) 

да блиннн, я Пако спросил.

 Своё вспоминаю) Хочу узнать - что у меня когда то получилось и чо у него. Интересно же.

Насчет просто - полностью согласен и не лезу в такие расчеты вообще, ибо могут башку оторвать за такие расчеты вместе с деньгами)))

Я не спонсор и куклу не друг, идут они лесом со своей расшифровкой.

 
sxww:
Ты кстати онлайн данные ленты не пытался обрабатывать?

Нет

 
pako:

Нет

 Exante давал демо и у них там хорошая лента, что по опционам, что по фьючам, ТОС курит. Да и урезали ТОС, на демо ни стакана ни ленты, на красном траур)))
 
new-rena:

у тебя раз в день или в течении дня черточки бегают?

ну Стренж ниже правильнее вопрос задал, о том же. Так что не взыщи - ждёмс

Смотря откуда данные

из СМЕ раз в день

из TOS в течении дня 

 
pako:

Смотря откуда данные

из СМЕ раз в день

из TOS в течении дня 

Ну с ТОСом я сравнивал то, что у меня получилось. Как на сайте, так и у них, так и у меня было.
 
new-rena:
Ну с ТОСом я сравнивал то, что у меня получилось. Как на сайте, так и у них, так и у меня было.
Рена, вот вы вроде и программеры, а логика ваша где? Что есть в ТОСе чего нет на сайте? Ленты нет, размера сделок, на сайте только объем. И что ты там с чем сравнивал?)
 
sxww:
Рена, вот вы вроде и программеры, а логика ваша где? Что есть в ТОСе чего нет на сайте? Ленты нет, размера сделок, на сайте только объем. И что ты там с чем сравнивал?)

цифры естественно. Смотрел из чего они считают. Исходные данные одни и теже.

Глубоко не лез так сказать.

Ну помнишь, когда я тут тебя же и мучал - типо где такую платформу скачать. Вот тогда это и былО.

 
new-rena:
цифры естественно. Смотрел из чего они считают. Исходные данные одни и теже.
Я тебе говорю в Тосе и на сайте разные данные.
 
sxww:
Я тебе говорю в Тосе и на сайте разные данные.

Ой да, ну может нинзя. Не помню я какой еще другой фишкой пользовался. когда искал - у кого без задержки в 10 минут.

Я в то время все платформы перерыл. Нигде не нашел. Может счас что то поменялось...

Да это уже и не важно для меня счас.

пипсовкой подобного рода не хочу заниматься.

Причина обращения: