Скачать MetaTrader 5

Кто использует реальные тики, подскажите..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Maxim Dmitrievsky
18095
Maxim Dmitrievsky  
Поставил Tickstory, лицензия, тики вроде бы реальные подгружает (результаты резко отличаются от моделированных тиков), тестирует. Но кач-во моделирования всегда получается n/a, а должно быть 99% Параметры счета выгружаются советником. Разрабы пишут что используется фикс спред, а мой счет с плавающим. Мб в этом проблема или в чем-то еще?
Alexey Volchanskiy
20899
Alexey Volchanskiy  
Maxim Dmitrievsky:
Поставил Tickstory, лицензия, тики вроде бы реальные подгружает (результаты резко отличаются от моделированных тиков), тестирует. Но кач-во моделирования всегда получается n/a, а должно быть 99% Параметры счета выгружаются советником. Разрабы пишут что используется фикс спред, а мой счет с плавающим. Мб в этом проблема или в чем-то еще?

А терминал МТ4? Что такое качество моделирования n/a? Я использую бесплатную лайт версию, но не для МТ4, а для загрузки тиков в Матлаб.

Кстати, не знал, что у них фикс. спред - это минус. 

Maxim Dmitrievsky
18095
Maxim Dmitrievsky  
Alexey Volchanskiy:

А терминал МТ4? Что такое качество моделирования n/a? Я использую бесплатную лайт версию, но не для МТ4, а для загрузки тиков в Матлаб.

Кстати, не знал, что у них фикс. спред - это минус. 

Да, вот, получилось, 99% :) а до этого было n/a. Фикс спред, да. 

Проблема была в том что пока не поддерживается новый билд терминала 950, на 910 заработало. Но на тест это не повлияло, результат такой же, просто кач-во моделирования не отображалось.

Alexey Volchanskiy
20899
Alexey Volchanskiy  
Maxim Dmitrievsky:

Да, вот, получилось, 99% :) а до этого было n/a. Фикс спред, да. 

Проблема была в том что пока не поддерживается новый билд терминала 950, на 910 заработало. Но на тест это не повлияло, результат такой же, просто кач-во моделирования не отображалось.

Да, там проблема с тем, что не успевают за новыми версиями МТ4, а MQ начали эти версии печь, как пирожки. Что за проблемы с совместимостью - не в курсе.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий