Мишек проводит на форуме 95% своего времени - кто ему платит? :)

 

Почитал "интересное и юмор", и вообще форм, хотя четно говоря форум читаю очень редко - и поразился - Мишек проводит на форуме львиную долю своего времени. Причем в темах про трейдинг как то не очень активен. :)


Вот у меня возник смешной ( хз ) вопрос - Мишек на что ты живешь.


Нет пользы от Мишека много - тот же юмор. Но реально разрыв шаблона - Мишек покажись! Я совсем в растерянности - в Питере не дешево жить, от куда деньги. Может я своего приятеля вам на работы пристрою?!


Без обид - но реально не понимаю. Объясните как такое может быть. Спасибо!

 
А я провожу на форуме 100% своего времени и много всего ещё успеваю сделать. Так же и Мишек наверное. :)
 

Госдеп, епт :)

Завидуй молча, Программер :)

 
TheXpert:

Госдеп, епт :)

Завидуй молча, Программер :)

А мне надо уже завидовать? :)  Тогда ЕЩЕ сильнее - "Мишек покажись!"
 
SProgrammer:
А мне надо уже завидовать? :)
Таки здесь не знаю состояния состояния )
 
TheXpert:
Таки здесь не знаю состояния состояния )
дык елы палы ты просто баламут. :)
 
SProgrammer:
дык елы палы ты просто баламут. :)
Так а вдруг ты Абрамович шифрующийся? Тайно спонсируешь разработку платформы, или ваще купил уже )
 
TheXpert:
Так а вдруг ты Абрамович шифрующийся?
Так тогда - вдруг такие как я у Мишека водилами. Еще громче - "Мишек покажусь!!!!!!!! Ааааа"
 
SProgrammer:
Так тогда - вдруг такие как я у Мишека водилами. Еще громче - "Мишек покажусь!!!!!!!! Ааааа"

Ну што ты орешь

В морге я работаю. Зарплата маленькая но хорошая. Бесплатный инет в каморке опять же.

Халтуры ночные подкидывают. Правда теперь не то что раньше.

Ты заезжай 

 

 

 
Mischek:

Ну што ты орешь

В морге я работаю. Зарплата маленькая но хорошая. Бесплатный инет в каморке опять же.

Халтуры ночные подкидывают. Правда теперь не то что раньше.

Ты заезжай 

 

 

Бедняга.
 
Mischek:В морге я работаю. Зарплата маленькая но хорошая. Бесплатный инет в каморке опять же.
Главное, некому отвлекать :)
Причина обращения: