Почему советники сливают в тестере - страница 2

 

Я отказался от тестера стратегий изза неверных данных. Проверял много раз. Данные сильно отличаются.

Один и тот же советник в тестере и на демо счете выдает разные показания за один и тот же день.

Пришлось написать собственный тестер стратегий :) 

 
Alex_Eliseev:

Я отказался от тестера стратегий изза неверных данных. Проверял много раз. Данные сильно отличаются.

Один и тот же советник в тестере и на демо счете выдает разные показания за один и тот же день.

Пришлось написать собственный тестер стратегий :) 

Там еще есть вроде качество котировок, оно тоже может влиять на результат.
 
каким образом Вы переплюнули компанию написав свой тестер? го в студию 
 

разные результаты бывают в первую очередь из-за разницы котировок между демо и реальными счетами, во вторую очередь из-за спреда - плавающего, или завышенного в выходные (если не устанавливать вручную), и только в третью может быть какой то косяк в тестере, но я не замечал там такого сильного различия, ну естественно только если речь не идёт о пипсовке где каждый пункт на счету

и да, было б интересно увидеть ваш тестер 

 
Alex_Eliseev:

Я отказался от тестера стратегий изза неверных данных. Проверял много раз. Данные сильно отличаются.

Возможно нужно делать роботов у которых совпадают показатели там и там. Я некоторые свои советники прогоняю по окончанию дня в тестере и все на 90% совпадает с реальной торговлей. Попадаются различия из-за задержек, реквотов, возросшего спреда. Но если торговать внутри минутного бара, то тестер вам не помощник.
Причина обращения: