Делитесь статистикой скачиваний в маркете. - страница 4

 


США в ТОПе )

 

Вот что происходит, если не обновлять продукт )))

ывап

 
Alexey Volchanskiy:

Вот что происходит, если не обновлять продукт )))

Халява в обновлении не нуждается ))

Кстати, я целое исследование для себя проводил, в том числе связанное с обновлениями. От маркетинга я далёк, поэтому исследование было методом тыка ))

Может кому пригодится мой скромный опыт:


 
Sergey Basov:

Халява в обновлении не нуждается ))

Кстати, я целое исследование для себя проводил, в том числе связанное с обновлениями. От маркетинга я далёк, поэтому исследование было методом тыка ))

Может кому пригодится мой скромный опыт:


А отзывов много было? И какие?

 
Sergey Savinkin:

А отзывов много было? И какие?

Сомневаюсь, что на бесплатные продукты отзывы что-то значат, но примерно такие:

6 из 7 нормальные, все 7 отзывов были оставлены, когда советник был FREE. Имена закрасил, вдруг кому-то не понравится светиться в этой ветке ))



Советник был типа конструктора, с кучей настроек.

PS. Вспомнил прикол с проблемой лимита описания в 3600 символов для продуктов.

У советников с большим количеством входных параметров полное описание получается большое, а куда его деть, не очень понятно. Подозреваю, что многие пользователи не будут искать это полное описание, если оно не на самом видном месте.

Я полное описание попробовал размещать на вкладке обсуждение, и периодически для удобства пользователей переносить полное обновлённое описание в начало новой страницы обсуждений (комментариев всё равно мало было в обсуждении). Это оказалось плохим решением. Даже автоматический бан за спам получил. После этого я решил, что пора с этим что-то делать, например, удалить продукт из маркета )))

 
Sergey Basov:

Халява в обновлении не нуждается ))

Кстати, я целое исследование для себя проводил, в том числе связанное с обновлениями. От маркетинга я далёк, поэтому исследование было методом тыка ))

Может кому пригодится мой скромный опыт:


Да ты аналитик ))

 

Вообще, я решил полностью завязать с написанием на заказ. Процент адекватных заказчиков, да и вообще адекватов на форексе, падает вниз по экспоненте

И смысла нет, советник пишешь за часы, а на объяснение того, как оптимизировать и прочее, уходит в 100 раз больше времени. Причем, 50% не желают общаться голосом, а фуле им, сидят на попах в офисах, надо время убить, вот и пишут тупые мессаги.

Короче, это не заработок. Или надо становиться прогро-негром.

--------------------

Сейчас готовлю пару продуктов, скальпер пойдет в маркет, другой нет, так как для БО. Планирую так раскручивать:

  1. Маркет на автомате, тут говорить нечего
  2. ФБ, уже создал группу
  3. ВК, то же
  4. Перископ, правда тут пока неясно
  5. Инстаграмм, тоже не ясно
  6. Ютуб - ролики + стрим в реальном времени, тут опыт есть

И вообще, я так понял, надо лезть в англоязычные соц. сети и проверять варианты, довольно интересная задача в плане повышения уровня маркетинга.

Но это первый этап. Надо и с ниши продаж валить, если будет прибыль несколько процентов в день. 

-------------

А писать на заказ - да проще сидеть в офисе и получать пару тонн зелени. Но это порог - выше не прыгнешь и болото засосет, почему я и свалил из кормушки ))


 
Alexey Volchanskiy:
...

Короче, это не заработок. Или надо становиться прогро-негром.

...

У одного из инженеров на старой работе была спецовка с надписью "инженегр", он её надевал когда нужно было технику потаскать ))

 
Sergey Basov:

У одного из инженеров на старой работе была спецовка с надписью "инженегр", он её надевал когда нужно было технику потаскать ))

Прикольно ))

 

Платный продукт

редко вылазит в том, если вылазит то держится не долго и тонет, но продажи идут

это к слову о том что продукты вне топа не продаются

копировщик сделок

копировщик сделок

Причина обращения: