Работа агентов без конца и края.

 
Ситуация: Агент (1 агент на 2-ядернике) периодически начинает выполнять задание, и длиться это всё по 8-10 часов, пока у меня не заканчивается терпение, и не закрадывается мысль о том, что агент висит, старт/стоп ничего не дают, перегружаю комп-всё нормально. Вопрос может такое быть, что по столько времени задание выполняется (8-10 часов, и то я ни разу не дождался окончания работы агента), это нормально, или глюк агента? Просто слишком глобальное время в работе, не верится, что такое большое задание. Кто нибудь  сталкивался с таким поведением агентов? Отзовитесь плз.
 
Asd:
Ситуация: Агент (1 агент на 2-ядернике) периодически начинает выполнять задание, и длиться это всё по 8-10 часов, пока у меня не заканчивается терпение, и не закрадывается мысль о том, что агент висит, старт/стоп ничего не дают, перегружаю комп-всё нормально. Вопрос может такое быть, что по столько времени задание выполняется (8-10 часов, и то я ни разу не дождался окончания работы агента), это нормально, или глюк агента? Просто слишком глобальное время в работе, не верится, что такое большое задание. Кто нибудь  сталкивался с таким поведением агентов? Отзовитесь плз.
Да, сталкивался, Win7 x64, написал в сервисдекс, разбираются.
 
fyords:
Да, сталкивался, Win7 x64, написал в сервисдекс, разбираются.
У меня и на Win7 x64 SP1 и на XP SP3 RUS x32 - одно и то же.
 

тоже была такая беда ( winxp sp3)
 
На Win7 64 bit SP1 тоже самое. Комп работает, ядра нагружены неравномерно, число проходов не увеличивантся. Выключается минут пять.
 
А нельзя ли под это дело задействовать видеокарты, т.е. CUDA.
 
Asd:
Ситуация: Агент (1 агент на 2-ядернике) периодически начинает выполнять задание, и длиться это всё по 8-10 часов, пока у меня не заканчивается терпение, и не закрадывается мысль о том, что агент висит, старт/стоп ничего не дают, перегружаю комп-всё нормально. Вопрос может такое быть, что по столько времени задание выполняется (8-10 часов, и то я ни разу не дождался окончания работы агента), это нормально, или глюк агента? Просто слишком глобальное время в работе, не верится, что такое большое задание. Кто нибудь  сталкивался с таким поведением агентов? Отзовитесь плз.
Машину при этом ребутить необязательно, Я воспользовался прогой ProcessLasso ( Завершить процесс немедленно) и всё.
 

Проблеме две недели, с 655 билда. Естественно, разработчики в курсе и решают.

Без паники, облако вернётся :)

PS агенты убиваются через диспетчер задач на раз, не надо никаких ребутов и убийц процессов. Сначала в менеджере агентов всем стоп, они там подвиснут, в это время их через диспетчер бить, агенты уйдут в перезагруз, задачи слетят.

 
Garmon:
А нельзя ли под это дело задействовать видеокарты, т.е. CUDA.
По ходу в 655 билде это уже реализовали, в моем случае возможно проблемы из-за этого и начались, т.к. у меня GPU почти постоянно задействован на 99%. Нужно попробовать остановить GUIMiner если у кого-то он работает.
 
Поправки для клаудных агентов выпустим в ближайшие 2 дня и они сами обновятся.
 
Renat:
Поправки для клаудных агентов выпустим в ближайшие 2 дня и они сами обновятся.
Пользователей, созданных для агентов, можно удалять, или лучше оставить?
Причина обращения: