Скачать MetaTrader 5

Работа агентов без конца и края.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Asd
255
Asd  
Ситуация: Агент (1 агент на 2-ядернике) периодически начинает выполнять задание, и длиться это всё по 8-10 часов, пока у меня не заканчивается терпение, и не закрадывается мысль о том, что агент висит, старт/стоп ничего не дают, перегружаю комп-всё нормально. Вопрос может такое быть, что по столько времени задание выполняется (8-10 часов, и то я ни разу не дождался окончания работы агента), это нормально, или глюк агента? Просто слишком глобальное время в работе, не верится, что такое большое задание. Кто нибудь  сталкивался с таким поведением агентов? Отзовитесь плз.
Dmitriy Parfenovich
8011
Dmitriy Parfenovich  
Asd:
Ситуация: Агент (1 агент на 2-ядернике) периодически начинает выполнять задание, и длиться это всё по 8-10 часов, пока у меня не заканчивается терпение, и не закрадывается мысль о том, что агент висит, старт/стоп ничего не дают, перегружаю комп-всё нормально. Вопрос может такое быть, что по столько времени задание выполняется (8-10 часов, и то я ни разу не дождался окончания работы агента), это нормально, или глюк агента? Просто слишком глобальное время в работе, не верится, что такое большое задание. Кто нибудь  сталкивался с таким поведением агентов? Отзовитесь плз.
Да, сталкивался, Win7 x64, написал в сервисдекс, разбираются.
Asd
255
Asd  
fyords:
Да, сталкивался, Win7 x64, написал в сервисдекс, разбираются.
У меня и на Win7 x64 SP1 и на XP SP3 RUS x32 - одно и то же.
Вадим Платонов
1179
Вадим Платонов  

тоже была такая беда ( winxp sp3)
Александр Лавринович
43
Александр Лавринович  
На Win7 64 bit SP1 тоже самое. Комп работает, ядра нагружены неравномерно, число проходов не увеличивантся. Выключается минут пять.
Александр Лавринович
43
Александр Лавринович  
А нельзя ли под это дело задействовать видеокарты, т.е. CUDA.
31337
95
31337  
Asd:
Машину при этом ребутить необязательно, Я воспользовался прогой ProcessLasso ( Завершить процесс немедленно) и всё.
Andrew Petras
5107
Andrew Petras  

Проблеме две недели, с 655 билда. Естественно, разработчики в курсе и решают.

Без паники, облако вернётся :)

PS агенты убиваются через диспетчер задач на раз, не надо никаких ребутов и убийц процессов. Сначала в менеджере агентов всем стоп, они там подвиснут, в это время их через диспетчер бить, агенты уйдут в перезагруз, задачи слетят.

31337
95
31337  
Garmon:
А нельзя ли под это дело задействовать видеокарты, т.е. CUDA.
По ходу в 655 билде это уже реализовали, в моем случае возможно проблемы из-за этого и начались, т.к. у меня GPU почти постоянно задействован на 99%. Нужно попробовать остановить GUIMiner если у кого-то он работает.
MetaQuotes
Админ
25340
Renat Fatkhullin  
Поправки для клаудных агентов выпустим в ближайшие 2 дня и они сами обновятся.
Andrew Petras
5107
Andrew Petras  
Renat:
Поправки для клаудных агентов выпустим в ближайшие 2 дня и они сами обновятся.
Пользователей, созданных для агентов, можно удалять, или лучше оставить?
12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий