Не сработал Take Profit !!!

 

 Всем доброго дня! Столкнулся с данной ситуацией. Не знаю как реагировать. Потому что не понимаю, почему не сработал Take Profit ???

 
kroww248:

 Всем доброго дня! Столкнулся с данной ситуацией. Не знаю как реагировать. Потому что не понимаю, почему не сработал Take Profit ???

Скорее всего это  из за размера спреда.
 
kroww248:

 Всем доброго дня! Столкнулся с данной ситуацией. Не знаю как реагировать. Потому что не понимаю, почему не сработал Take Profit ???

Чтобы тейк сработал, нужно чтобы разница уровней тейка и лоу свечи была больше спреда.
 
kroww248:

 Всем доброго дня! Столкнулся с данной ситуацией. Не знаю как реагировать. Потому что не понимаю, почему не сработал Take Profit ???

Дополню выше сказанное. Продажи открываются по цене бид (серая линия на графике), а закрываются по цене аск (если хотите ее увидеть, нужно включить в свойствах графика). График же рисуется по цене бид. В момент пересечения ценой бид уровня ТП цена аск была, скорее всего, над этим уровнем. Так что все корректно.
 

1) Ask не дошел

2) Счёт ECN 

 
kroww248:

 Всем доброго дня! Столкнулся с данной ситуацией. Не знаю как реагировать. Потому что не понимаю, почему не сработал Take Profit ???

При работе с графиков в настройках установите отображение цен "Ask" и "Bid":

Настройки графика

так визуально будет понятнее. 

 
Спред у доллара-рубля большой. А в момент высокой волатильности брокер может сделать его ещё и плавающим. 
 
Karputov Vladimir:

При работе с графиков в настройках установите отображение цен "Ask" и "Bid":


так визуально будет понятнее. 

Но на истории будет виден только Bid, то есть в данном случае не определить истину по графику.
 
Alexey Volchanskiy:
Но на истории будет виден только Bid, то есть в данном случае не определить истину по графику.
Ну почему. Теперь можно и определить. CopyTicks работает с историей.
 
Ask не дошел. Вам правильно посоветовали отображать линию Ask.
 
Karputov Vladimir:
Ну почему. Теперь можно и определить. CopyTicks работает с историей.
Я написал "в данном случае не определить истину по графику". С программными решениями все понятно.
Причина обращения: