Система ePayments — седьмой способ оплаты в платформах MetaTrader

 

В торговые платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5 добавлена поддержка системы электронных платежей ePayments. Это удобный и надежный электронный кошелек для тех, кто зарабатывает в интернете. Наряду с банковскими картами Visa, Mastercard и UnionPay, платежными системами MQL5.community, PayPal, WebMoney и Neteller, ePayments стала седьмым способом оплаты, доступным в популярных платформах. Теперь клиенты этой системы из более чем ста стран могут оплачивать виртуальный хостинг, торговых роботов, индикаторы и подписки на торговые сигналы привычным способом, причем не покидая платформы.

Произвести оплату с помощью ePayments очень легко. Прямо в торговой платформе выберите нужную услугу и в списке способов оплаты укажите кошелек ePayments. Вам останется только авторизоваться и подтвердить платеж:


Система ePayments — седьмой способ оплаты в платформах MetaTrader


Оплачивайте популярные сервисы прямо в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 удобным для вас способом. Ваша торговая платформа поддерживает все основные платежные системы!

ePayments.com - Ассоциация Электронных Платежей
  • www.epayments.com
By completing and submitting this form you are requesting membership of ELECTRONIC PAYMENTS ASSOCIATION , a company limited by guarantee incorporated in England and Wales with registered number 07637944 whose registered office is at Palladium House, 1-4 Argyll Street, London, United Kingdom W1F 7LD (‘ EPA ’). Membership of EPA is open to...
 
MetaQuotes Software Corp.:

В торговые платформы MetaTrader 4 и MetaTrader 5 добавлена поддержка системы электронных платежей ePayments. Это удобный и надежный электронный кошелек для тех, кто зарабатывает в интернете. Наряду с банковскими картами Visa ..............

Кстати, вчера как раз обсуждалось, что не все могут внести деньги на счет, так как мало способов. Сегодня случайно (на сайте Microsoft в статье, как оплатить разработчику доступ к Win Store) наткнулся на инфу, что у всех мобильных операторах можно дистанционно открыть виртуальную карту для оплаты в инете. Сотовый сейчас у всех есть, а карты не у всех - в стране опять расцвели "серые" зарплаты, валимся в 90-е годы ((

Вот нашел для своего Мегафона https://moscow.megafon.ru/services/finance/onlayn-karta_megafon-visa.html

 

Кто-нибудь пробовал сегодня выводить средства на кошелёк в ePayments?

Моя попытка привела к заморозке суммы вывода. То есть средства остались на mql5.com с меткой 'заморожено'.

Кто-нибудь ещё столкнулся с такой проблемой?

 
Anatoli Kazharski:

Кто-нибудь пробовал сегодня выводить средства на кошелёк в ePayments?

Моя попытка привела к заморозке суммы вывода. То есть средства остались на mql5.com с меткой 'заморожено'.

Кто-нибудь ещё столкнулся с такой проблемой?

однозначно в сервисдеск писать надо.

зы. айпишник не меняли при выводе?

 
Vladimir Gribachev:

однозначно в сервисдеск писать надо.

зы. айпишник не меняли при выводе?

Он у меня всегда был динамический, но такая ситуация впервые. 

 
Anatoli Kazharski:

Он у меня всегда был динамический, но такая ситуация впервые. 

У меня из за айпишника раз 5 наверное такое было.

 
Vladimir Gribachev:

У меня из за айпишника раз 5 наверное такое было.

Как снималась заморозка средств? Автоматом, через какой-то временной интервал? Или только через Сервисдеск? 

Хотелось бы, чтобы всё, что касается финансовых проблем, можно было бы решить и в выходные дни. А не так, как сейчас:


 
Anatoli Kazharski:

Как снималась заморозка средств? Автоматом, через какой-то временной интервал? Или только через Сервисдеск? 

 сервисдеск.

Причина обращения: