5 пунктов/день или 100 пунктов/месяц - страница 2

 
Skrudg писал (а) >>

Да, согласен, нет системы дающей СТРОГО 5п. в день, но есть система (или системы) дающие "+" в тот же самый день. Причем стабильно. Вот в этой стабильности и зарыта собака.

Конечно есть. Даже спорить не буду. Единственное могу сказать по своему опыту - может быть не каждый день, но в итоге эквити растёт неуклонно вверх.

 
MOLET писал (а) >>

Как Вы относиться к тому, чтобы стабильно получать каждый день 5 пунктов?

Варианты ответов:

- хорошо (не отказался бы);

- плохо (мне этого мало);

- плохо (это невозможно);

Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что это супер. Просто нужно знать просадку этой ТС. И правильно расчитывать лот. Хоть на всё депо с учётом просадки. Но, тут встаёт мой любимый вопрос, на который я пока не могу найти правильный ответ. 5 пунктов в день - это супер. Но на сколько Вы уверенны в том, что Ваша ТС будет приносить эти 5 пунктов стабильно каждый день? Как Вы определяете работоспособность ТС в будущем?

 
Skrudg писал (а) >>

Да, согласен, нет системы дающей СТРОГО 5п. в день, но есть система (или системы) дающие "+" в тот же самый день. Причем стабильно. Вот в этой стабильности и зарыта собака.

Кстати и Вам вопрос. Как Вы определяете работоспособность ТС в будущем?

 
LeoV писал (а) >>

Отвечая на Ваш вопрос, могу сказать, что это супер. Просто нужно знать просадку этой ТС. И правильно расчитывать лот. Хоть на всё депо с учётом просадки. Но, тут встаёт мой любимый вопрос, на который я пока не могу найти правильный ответ. 5 пунктов в день - это супер. Но на сколько Вы уверенны в том, что Ваша ТС будет приносить эти 5 пунктов стабильно каждый день? Как Вы определяете работоспособность ТС в будущем?

Кто знает - не говорит. Говорит - кто не знает.

 

Хорошо, MOLET, допустим, она уже в Вашем распоряжении. Конечно, не строго 5 пипсов в день, а плюс-минус (ну то есть +20, -15, 0, +5, -10, +15 и т.п.). Что Вы будете с ней делать? Каким будет начальный капитал, каким ММ и т.п.; какие параметры стратегии Вы будете учитывать, прежде чем поставить ее на реал? Вопрос не праздный и гораздо глубже вопроса ветки; от ответа на него зависит, готовы ли Вы к ее разумному и обоснованному использованию.

P.S. Только давайте без глубокомысленных банальностей, пожалуйста.

 
MOLET писал (а) >>

Кто знает - не говорит. Говорит - кто не знает.

Тогда нет смысла спрашивать "Как Вы относиться к тому, чтобы стабильно получать каждый день 5 пунктов?". Вопрос бессмысленен, поскольку нет уверенности в том, что завтра будут стабильно получены эти 5 пунктов. ))))))

 
Братцы, да у вас тут оказывается банят за инакомыслие...
 

Вотпрос интересен тем, что на него можно задать свой.

- а можно больше?.. каждый день в среднем от 100 и выше..

 
"Каждый день в среднем от 100 и выше" определяет для Вас четкое место: п. 6 по классификации LeoV (см. 'Здесь общаются успешные трейдеры и программисты или просто мечтатели - теоретики ?' - пост geopoint'a).
 
forte928 писал (а) >>

Вотпрос интересен тем, что на него можно задать свой.

- а можно больше?.. каждый день в среднем от 100 и выше..

Не секрет - возможно 100 и больше. Но есть одно большое "но", с нашими ДЦ и "типа" брокерами это не будет работать! Почему? Задержки при исполнении ордеров, большие спреды, и самое главное, не вивод денег на межбанк!

Можно разве что - с ....BANK'ом работать.

Причина обращения: