Пинг 2,64 mps нормален ли для копирования?

 
Пинг 2,64 mps  нормален ли для копирования?
 
Nurlan Kabdualiyev:
Пинг 2,64 mps  нормален ли для копирования?
На каком таймфрейме сигнал ? На дневках - с головой.
 
у вас там HFT робот или как
 
George Merts:
На каком таймфрейме сигнал ? На дневках - с головой.
Хочу попробовать на таймфрейме М1, наверно бесполезно или стоит попробовать?
 
George Merts:
На каком таймфрейме сигнал ? На дневках - с головой.
А как узнать, на каком ТФ сигнал?
 
Alexey Volchanskiy:
А как узнать, на каком ТФ сигнал?
Очевидно, по минимальному времени между двумя последовательными сигналами на торговое действие.... Алексей, не ожидал такого вопроса, я вас чуть ли не как гуру тут воспринимаю... :) 
 
George Merts:
Очевидно, по минимальному времени между двумя последовательными сигналами на торговое действие.... Алексей, не ожидал такого вопроса, я вас чуть ли не как гуру тут воспринимаю... :) 

Я не подписывался на сигналы, предположил, что ТФ продавца сигнала как-то виден клиенту. И мне был непонятен этот момент. Например, у меня скальпер вообще работает на тиковых данных с частотой дискретизации 1 Гц, а какой там стоит ТФ - по барабану.

А если оценивать по минимальному времени, это справедливо только для стратегий, открывающих позицию один раз за определенный ТФ.

И еще, даже если я когда-то стану Гуру, мне будет абсолютно не стыдно задать чайниковский вопрос, который для меня не ясен )) В данном случае я его задал и выяснил, что привязку сигнала к ТФ напрямую не выяснить, что и требовалось )) 

--------------------------- Вот вам для понедельника ))

Гуру в окружении учеников 

Гуру 

 
Nurlan Kabdualiyev:
Пинг 2,64 mps  нормален ли для копирования?

Пинг - не главное. Намного важнее проскальзывание.

Посмотрите в сигнале статистику проскальзываний или соберите ее самостоятельно. 

 
Andrey Khatimlianskii:

Пинг - не главное. Намного важнее проскальзывание.

Посмотрите в сигнале статистику проскальзываний или соберите ее самостоятельно. 

Логично!
Причина обращения: