Откуда люди берут средства ъ?

 

Кто знает, какие брокеры могут  дать средств в доверительное управление?

Т.е. если есть работающий робот, стратегия, все дела,

то вот посмотреть на успешные счета, там и по 20 и по 30000 бачей, откуда-о их взяли?

Не поверю, чтобы заработали 

 
Alex Bykov:

Кто знает, какие брокеры могут  дать средств в доверительное управление?

Т.е. если есть работающий робот, стратегия, все дела,

то вот посмотреть на успешные счета, там и по 20 и по 30000 бачей, откуда-о их взяли?

Не поверю, чтобы заработали 

Плечо и так "доверительное управление"

Вперёд! 

 
Alex Bykov:

то вот посмотреть на успешные счета, там и по 20 и по 30000 бачей, откуда-о их взяли?

Не поверю, чтобы заработали 

"мдаа, это не семечки по карманам тырить" )
 
Alex Bykov:

Кто знает, какие брокеры могут  дать средств в доверительное управление?

Т.е. если есть работающий робот, стратегия, все дела,

то вот посмотреть на успешные счета, там и по 20 и по 30000 бачей, откуда-о их взяли?

Не поверю, чтобы заработали 

Как-то не логично написано:

 "есть работающий робот, стратегия, все дела" и "Не поверю, чтобы заработали"

Фраза воспринимается так: Я знаю где можно заработать, но не верю, что можно заработать.

 
Alex Bykov:

Кто знает, какие брокеры могут  дать средств в доверительное управление?

Т.е. если есть работающий робот, стратегия, все дела,

то вот посмотреть на успешные счета, там и по 20 и по 30000 бачей, откуда-о их взяли?

Не поверю, чтобы заработали 

В чем проблема?   Открывайте ПАММ-счет, показывайте хорошую статистику - и деньги сами к Вам приплывут)) . Вы вручную собираетесь торговать, или роботом? Есть ли у Вас результаты тестирования? А лучше мониторинг реального сета, доказывающий  крутость  стратегии?
 
Михаил:

Плечо и так "доверительное управление"

Вперёд! 

Автор видимо хочет чтобы кухня на себя еще и его риски  взяла на себя). 
 
Alex Bykov:

Кто знает, какие брокеры могут  дать средств в доверительное управление?

Т.е. если есть работающий робот, стратегия, все дела,

то вот посмотреть на успешные счета, там и по 20 и по 30000 бачей, откуда-о их взяли?

Не поверю, чтобы заработали 

Приходиш в дц, находиш мена покруче и говориш: Смотри какой я крутой! показываеш ему все свои резульиаты, тесты, что есть.Потом все красочнорасписываеш и говориш что будеш ему платить 10-50% от своей прибыли. Тут цифру самому выбрать придется. Дц желательно выбирать те, у которых есть какие нить курсы, обучение, то есть те которые с клиентами работают. Тут главное сказать, что ты береш от 5-10к$ в управление и что ты невероятно крут и тебе некогда возиться с мелочью. А для более крупных клиентов особыеусловия. Процент мену больше и тд. И брать счета надо в управление. Деньги брать нельзя.
 
Alex Bykov:
 

Т.е. если есть работающий робот, стратегия, все дела,

то вот посмотреть на успешные счета, там и по 20 и по 30000 бачей, откуда-о их взяли?

Не поверю, чтобы заработали 

Не поверю, что "...есть работающий робот, стратегия, все дела"....

Блин, меня удивляют темы, где народ делит шкуру неубитого медведя. 

 
Alex Bykov:

Кто знает, какие брокеры могут  дать средств в доверительное управление?

Т.е. если есть работающий робот, стратегия, все дела,

то вот посмотреть на успешные счета, там и по 20 и по 30000 бачей, откуда-о их взяли?

Не поверю, чтобы заработали 

Брокеры не дают средства в доверительное управление !

Всё что вы видите,это счета памм,либо личные средства трейдера ,и последний вариант ,средства данные в управление трейдеру инвестором ,инвесторами которые знают его лично . 

 
Server Muradasilov:

Брокеры не дают средства в доверительное управление !

Всё что вы видите,это счета памм,либо личные средства трейдера ,и последний вариант ,средства данные в управление трейдеру инвестором ,инвесторами которые знают его лично . 

Некоторые ДЦ дают средства, только не свои, а клиентов. И цель трейдера, не заработать а слить, так как эти кухни никуда ничего не выводят. У меня в такой приятель работал трейдером, уволили за то, что превысил (!!!) норму прибыли за месяц, соответственно, обул родной ДЦ на деньги ))
 
Alexey Volchanskiy:
Некоторые ДЦ дают средства, только не свои, а клиентов. И цель трейдера, не заработать а слить, так как эти кухни никуда ничего не выводят. У меня в такой приятель работал трейдером, уволили за то, что превысил (!!!) норму прибыли за месяц, соответственно, обул родной ДЦ на деньги ))
Если ДЦ живой,киньте в личку название
Причина обращения: