Привычка - страница 4

 
Комбинатор:
Ну-ну...
типо смысловая нагрузка твоего посыла и кокого хрена он тупит))
 
Alexander Antoshkin:
типо смысловая нагрузка твоего посыла и кокого хрена он тупит))
Видимо рынок его опять сделал
 
Victor Nikolaev:
Видимо рынок его опять сделал
Кого? )) Виктор, не перекладывайте ваши проекции на других, модератору это чести не делает.
 
Комбинатор:
Кого? )) Виктор, не перекладывайте ваши проекции на других, модератору это чести не делает.
захват картинки , ну кадров  20-60 в секунду   , ........................ способ распознавания графика в виде битовой картинки применительно к трэйдингу ?
 
Alexander Antoshkin:

согласен  с тобой Борис,,, спасибо  что разъяснил значение выражение моего соседа " домовенка"  ,  " В общем признаю - зоопарк" терминалов нужен."  да именно инстинкту  хотя буриданов осел -это все сказка! 

а на счет   секретной для нас информацией   это не правда:   кто он вообще такой сукин сын инсайдер  что значит инсайдерская информация , и что он может сделать такого чтобы не оставить след? он пойдет инстинктом , вот этот, этих следов  ,хоть  пруд пруди как в лесу   и ни какой секретной информации  , ну с условием что вы охотник а не овощ

Хорошо, мы охотники, но нам всё время расставляют капканы, и получается, что на нас охотятся! Так как их "бизнес" заточен на изымании нашей "ликвидности", а не на обслуживание клиента, "который всегда прав". А цена нам раскрывает их следы, но с опозданием, потому как не имеем достоверной информации по объёмам сделок, по которым и принимают решения "ценоводы". Или ещё лелеешь розовую мечту?!
 
Boris:
Хорошо, мы охотники, но нам всё время расставляют капканы, и получается, что на нас охотятся! Так как их "бизнес" заточен на изымании нашей "ликвидности", а не на обслуживание клиента, "который всегда прав". А цена нам раскрывает их следы, но с опозданием, потому как не имеем достоверной информации по объёмам сделок, по которым и принимают решения "ценоводы". Или ещё лелеешь розовую мечту?!


ну здрасти мордасти ,я не обещаюсь парни за рынок не хрена за мировоую эмоцию,,,,,,,,,,,,,,,

 да и форекс не берусь :))))))))))))), мне бы дома навести порядок ,,,,,и скорее я ему вынесу мозг , и он будет под моим правилом ходить нежели он в непонимании моем  делать  ход в цйтноте )

остальное крути шарманку  в раздел (юмор интересно)

не забывай мы входим на отрицании 

 
Alexander Antoshkin:


ну здрасти мордасти ,я не обещаюсь парни за рынок не хрена за мировоую эмоцию,,,,,,,,,,,,,,,

 да и форекс не берусь :))))))))))))), мне бы дома навести порядок ,,,,,и скорее я ему вынесу мозг , и он будет под моим правилом ходить нежели он в непонимании моем  делать  ход в цйтноте )

остальное крути шарманку  в раздел (юмор интересно)

не забывай мы входим на отрицании 

"Зришь в корень", но на всякий случай SL подальше! Приятного согревания, "если не добежишь"! И "мечтать не вредно"! ;)
 
Boris:
"Зришь в корень", но на всякий случай SL подальше! Приятного согревания, "если не добежишь"! И "мечтать не вредно"! ;)

я как бы не утрируя  эту тему по постоте хотел пойти.НО если корни завязаны  от кабоча, .............  я возьму тезес

Причина обращения: