LINUX64 + VMWARE7 + Windows 7 64 + MT5

 

кто то пробовал MT5

в следующей конфигурации

LINUX64 ( у меня CentOS 64) + VMWARE7 + Windows 7 64

или в такой

WINDOWS64 + VMWARE7 + Windows 7 64


как впечатления ?

 
Пробовал разные комбинации. МТ5 почему то жутко тормозит в VMWARE. В VirtualBox значительно лучше, но всё равно тормозит. MT4 практически нет. Видимо это связано с неполной поддержкой процессорных инструкций в.машинами, тех новых, которые были новинкой в MT5.

 
YuraZ писал(а) # :

кто то пробовал MT5

в следующей конфигурации

LINUX64 ( у меня CentOS 64) + VMWARE7 + Windows 7 64

или в такой

WINDOWS64 + VMWARE7 + Windows 7 64

как впечатления ?

А Вы что скажете?
 
Я использую Gentoo, и в  VirtualBox запускаю винду и у меня МТ5 нормально работает!
 
joo писал(а) # :
А Вы что скажете?
joo писал(а) # :
А Вы что скажете?

Я может чего не понимаю, но зачем использовать такую конфигурацию как WINDOWS64 + VMWARE7 + Windows 7 64 ?

 
А слабо такую конфигурацию :


Windows 7 64 + VMWARE7 + Windows 95 + VMWAR1 + WinXp+  VMWARE6 + Linux Fedora + Wine 1.1.27 + MT5 от китайского брокера для тоговли на Юаньском счету при переводе через WesternUnion Сьера Леонских Леонов

 
anishukserg:

Я может чего не понимаю, но зачем использовать такую конфигурацию как WINDOWS64 + VMWARE7 + Windows 7 64 ?

Такого я не говорил. :)

Имел ввиду комбинации Win +Виртуальная машина(Win)

lucka88 >

А слабо такую конфигурацию :

Windows 7 64 + VMWARE7 + Windows 95 + VMWAR1 + WinXp+  VMWARE6 + Linux Fedora + Wine 1.1.27 + MT5 от китайского брокера для тоговли на Юаньском счету при переводе через WesternUnion Сьера Леонских Леонов

Зачем же так извращаться?


 
Вот и я говорю зачем же так извращаться если у тебя линукс то установи вторую систему виндовс на другой диск , а еще лучше Wine настроить и МТ5 в линуксе запускать . Но если у тебя винда то и виртуальная машина не надо .
 
lucka88:

Вот и я говорю зачем же так извращаться если у тебя линукс то установи вторую систему виндовс на другой диск , а еще лучше Wine настроить и МТ5 в линуксе запускать . Но если у тебя винда то и виртуальная машина не надо .
А вам не кажется что люди могут и работать под пингвином, и две операционки у них может и стоять, но в данной конфигурации они могут одновременно заниматься МТ и другими делами???По Вашему Wine лучше чем VMWARE? 
 

это нужно, например, для VPS, т.к. аренда Linux дешевле, а Windows запускать в виртуале
 
nickbilak:

это нужно, например, для VPS, т.к. аренда Linux дешевле, а Windows запускать в виртуале
Есть Windows за рублей 450 в месяц.
Причина обращения: