Мой брокер отказался со мной работать.

 
Мой брокер отказался со мной работать, так я не пополнила баланс по его требованию. Говорит или торгуйте сами или выводите средства. Почитала справку, но сразу трудно включиться. Что посоветуете? 
 
Вывести средства, очевидно.
 
AnnaVanieva:
Говорит или "торгуйте сами" или выводите средства.  
А Вы всмысле у брокера не сами торгуете?
 
AnnaVanieva:
Мой брокер отказался со мной работать, так я не пополнила баланс по его требованию. Говорит или торгуйте сами или выводите средства. Почитала справку, но сразу трудно включиться. Что посоветуете? 
Это как понять? Если не пополнила баланс, значит там достаточно средств, если там и небыло никогда средств, тогда что выводить? Или предлагают вывести остаток от маржинкола?
 
Изучите внимательно договор и подумайте как свалить с наименьшими потерями.
 
Брокер или трейдер/управляющий?
 
Yury Kirillov:
Изучите внимательно договор и подумайте как свалить с наименьшими потерями.
А это по правилам- требовать пополнения баланса?
 
AnnaVanieva:
А это по правилам- требовать пополнения баланса?
А Вы изучите правила, обычно они глубоко спрятаны на сайте брокера, но обязательно там присутствуют. У разных брокеров правила могут отличаться. Возможно у Вас оговорен минимальный размер депозита для вашего тарифного плана.
 
Yury Kirillov:
А Вы изучите правила, обычно они глубоко спрятаны на сайте брокера, но обязательно там присутствуют. У разных брокеров правила могут отличаться. Возможно у Вас оговорен минимальный размер депозита для вашего тарифного плана.

Это на сайте надо посмотреть?

 
AnnaVanieva:

Это на сайте надо посмотреть?

Обычно бумажный договор на руки не выдается, только форма присоединения, а сами договоры и тарифы оформляются как оферта и их брокер обязан выкладывать на своём сайте. Но найти их там не всегда легко. И изучить непросто тоже - много толстых документов написанных корявым языком.
 
Yury Kirillov:
Обычно бумажный договор на руки не выдается, только форма присоединения, а сами договоры и тарифы оформляются как оферта и их брокер обязан выкладывать на своём сайте. Но найти их там не всегда легко. И изучить непросто тоже - много толстых документов написанных корявым языком.

Спасибо!

Причина обращения: