Вы держите просадку? - страница 5

 
а вот ещё о цене, кем-то сказанное на четвёртом форуме: "цена эта такая б@#дь, которая всех удовлетворяет, но ни кому не даёт" )
 
Alexandr Bryzgalov:

Не... это уже фигня какая-то.

Алогизм в стиле:

"Иван Иванович несколько боязливого характера. У Ивана Никифоровича, напротив того, шаровары в таких широких складках…"(с)

В том числе, с утверждением "за всех".


Сказать под влиянием эмоций/склада характера/в каких-то целях - и не такое могут.

P./S.: Не нашла по поиску на четвёртом, чтобы посмотреть автора и знать, с кем логически общаться не имеет смысла. Могу лишь предположить, что видимо это тот, кто здесь евро часто по-всякому со злости(?) или по складу характера(?) называет. Но да лан.

 
Dina Paches:

Не... это уже фигня какая-то.

Алогизм в стиле:

"Иван Иванович несколько боязливого характера. У Ивана Никифоровича, напротив того, шаровары в таких широких складках…"(с)

В том числе, с утверждением "за всех".


Сказать под влиянием эмоций/склада характера/в каких-то целях - и не такое могут.

P./S.: Не нашла по поиску на четвёртом, чтобы посмотреть автора и знать, с кем логически общаться не имеет смысла. Могу лишь предположить, что видимо это тот, кто здесь евро часто по-всякому со злости(?) или по складу характера(?) называет. Но да лан.

почему-то тоже не смог найти, что бы указать автора, но точно помню что было, возможно потёрли.
 
Alexandr Bryzgalov:
почему-то тоже не смог найти, что бы указать автора, но точно помню что было, возможно потёрли.
«Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» — повесть Николая Васильевича Гоголя. Входит в сборник «Миргород» . Впервые опубликована в альманахе А. Ф. Смирдина «Новоселье» (часть 2-я, 1834)
 
Alexandr Bryzgalov:
почему-то тоже не смог найти, что бы указать автора, но точно помню что было, возможно потёрли.

Вероятно. Да лан. Оно того не стоит.

Мне четвёртый форум "старых времён" попутно вспомнился. Плин..., каким непередаваемым словами интеллектуальным удовольствием было его читать.

 
Boris:
«Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем» — повесть Николая Васильевича Гоголя. Входит в сборник «Миргород» . Впервые опубликована в альманахе А. Ф. Смирдина «Новоселье» (часть 2-я, 1834)

Но-но-но!))) Та фраза не оттуда. Оттуда вроде следующая:

"Иван Иванович несколько боязливого характера. У Ивана Никифоровича, напротив того, шаровары в таких широких складках…"

 
Serqey Nikitin:

Не достает ответа:

- Нет, позиция закрывается по сигналам торговой стратегии.

согласен

 
Alexey Viktorov:

Вместо "Другой вариант" можно поставить "Посмотреть результат".

Лично мне не подходит ни один из предложенных вариантов, потому как в жизни всё бывает. На мой взгляд торговля на эмоциях - самая прибыльная. :)))

но и самая опасная
 
Dina Paches:

Но-но-но!))) Та фраза не оттуда. Оттуда вроде следующая:

Тогда из Жванецного что-нибудь...
 
Boris:
Тогда из Жванецного что-нибудь...

Про Жванецного мне ничего не известно. Если имели в виду Жванецкого и вам нужно что-то конкретное из него, то никто не мешает вам сделать заказ через "Фриланс". Кто-нибудь, полагаю, откликнется и, скорее всего, поможет вам, в т.ч., за умеренную плату. Либо, при необходимости, можете воспользоваться самостоятельным поиском с помощью Google или другой поисковой системы

Причина обращения: