Бета-тестирование экспертов YuAlert и YuTrade - страница 3

 
Yurich, идеальным вариантом была бы полная копия метастоковского языка, написал код, нажал кнопку, получил индикатор для МТ и советник. Количество буферов сечас практически не ограничено, поэтому оно возможно. Или же вариант попроще, но с визуальным интерфейсом - окно с вариантами, так чтобы не думая этим пользоваться, здесь Mischek рисовал картинки чего-то подобного.
 
Yurich:
Нужны волонтёры. YuAlert будет бесплатной программой.
Альтруистов с большим количеством свободного времени ищете?
 

 FAQ:

Появись подобный топ на четвертом форуме, он бы был убит в зародыше, а аффтар пошел бы у меня в вечный бан, ибо ничего кроме голимой рекламы, я здесь не вижу. 

Как грубо :)
Данные продукты предназначены для маркета, и я посчитал разумным провести бета-тестирование. Я прекрасно понимал с какими мнениями столкнусь, где тусуются в основном те кто использует или изучает MQL.

Но надежда на конструктивную критику и пожелания еще не пропала.

 

 
Integer:
Yurich, идеальным вариантом была бы полная копия метастоковского языка, написал код, нажал кнопку, получил индикатор для МТ и советник. Количество буферов сечас практически не ограничено, поэтому оно возможно. Или же вариант попроще, но с визуальным интерфейсом - окно с вариантами, так чтобы не думая этим пользоваться, здесь Mischek рисовал картинки чего-то подобного.

Для метастоковского языка наверно все же лучше сделать транслятор в исходник MQL5. Количество индикаторных буферов практически не ограничено на этапе компиляции. А где можно было бы посмотреть полную спецификацию этого языка, а то у меня только обрывочные сведения.

Я сейчас сделал движок, который расчеты  произвольных  формул с котировками размещает в индикаторные буферы и соответственно отображает их на графике. Проблему с количеством буферов решил так - каждой формуле свой индикатор.

 
Dima_S:
Альтруистов с большим количеством свободного времени ищете?
Только приветствуются. А что для этого нужно от меня?
 
YurichКак грубо :) 
  Зато честно. 
 
Yurich:
Только приветствуются. А что для этого нужно от меня?
Сам бы хотел узнать. Завалил бы их проектами полезными и нужными.
 
Yurich:

1) Для метастоковского языка наверно все же лучше сделать транслятор в исходник MQL5. Количество индикаторных буферов практически не ограничено на этапе компиляции. 2) А где можно было бы посмотреть полную спецификацию этого языка, а то у меня только обрывочные сведения.

3) Я сейчас сделал движок, который расчеты  произвольных  формул с котировками размещает в индикаторные буферы и соответственно отображает их на графике. Проблему с количеством буферов решил так - каждой формуле свой индикатор.

1) На это и намекал написав "нажал кнопку, получил индикатор для МТ и советник". Генератор кода.

2) Не знаю ничего кроме справки к метастоку, но там вполне подробно про все.

3) Вы на правильном пути. По сути без разницы - каждой формуле свой индикатор или свой буфер, можно все сложить в один индикатор.

 

 

 

 
Эксперт YuTrade представляет собой универсальный торговый робот, который может торговать и оповещать. Все действия YuTrade совершает на основе сигналов. Универсальность YuTrade обеспечена возможностью создавать свои сигналы. При описание сигналов доступны практически все возможности MetaTrader5: технические индикаторы, графические объекты на чарте, котировки, информация о счете и открытой позиции, а также есть возможность описывать собственные вычисления.
YuTrade умеет открывать/закрывать/модифицировать позицию, выдавать оповещения звуком, текстовым сообщением и/или отправлять e-mail.
YuTrade может быть простым помощником при "ручной" торговле, например переводить позицию в «безубыток» или автоматически выставлять «тэйкпрофит» и «стоплосс» при открытии позиции. А может реализовывать полностью автоматические торговые системы.

Скачать эксперт и его описание  можно здесь.

При первом запуске эксперт создаст папку YuTrade_files\ в которой разместит примеры конфигурационных файлов.

Бета версия может запускаться только на демо-счетах. Тестирование продлится до 30.06.2012
Box | Simple Online Collaboration: Online File Storage, FTP Replacement, Team Workspaces
  • www.box.com
Collaboration tools adopted by over 50,000 companies globally. Box simplifies online file storage, replaces FTP and connects teams in online workspaces.
 

Пример реализации стратегии "Three Moving Averages" в эксперте YuTrade.

 

Результат теста: 

Результат теста:

 

Причина обращения: