Нужен ли в маркете раздел по продаже торговых систем

 
  • 26% (15)
  • 71% (41)
  • 3% (2)
Всего проголосовало: 58
 
Как вы себе это представляете ?
 
По моему здесь есть немало трейдеров имеющих хорошие торговые системы и желающих иметь возможность их продать, но в маркете такая возможность не предусмотрена. Интересно узнать мнение народа по этому поводу.
 
А что это? Какое-то  бла-бла-бла в текстовом файле? 
 
не помешает, вопрос в подаче материала, ведь тут демо/триал версия не пройдет.
 
Думаю, если продавать систему просто как руководство в текстовом файле, этого будет явно недостаточно, так как купивший столкнется с массой нюансов, которые не будут учтены в тексте. Поэтому, плюс к файлу, мне кажется, продавец должен организовать некое сопровождение или обучение онлайн или другим путём. Вот кто и как все это проконтролирует, уже другой вопрос...
 
Aleksandr Dyachenko:
Думаю, если продавать систему просто как руководство в текстовом файле, этого будет явно недостаточно, так как купивший столкнется с массой нюансов, которые не будут учтены в тексте. Поэтому, плюс к файлу, мне кажется, продавец должен организовать некое сопровождение или обучение онлайн или другим путём. Вот кто и как все это проконтролирует, уже другой вопрос...
И что же мешает написать по этой системе робота и продать уже его?
 

пишите книгу о своей ТС, и публикуйте в маркете )

чем не вариант?

ЗЫ: "Хочешь заработать миллион? Напиши книгу о том как заработать миллион!" )

 
Выкладывайте несколько продуктов, пишите к ним описание, ну чтобы их вместе нужно было использовать по вашей системе, но чтобы все в отдельности тоже работало. =) И вот вам, как говорится торговая система. 
 
Alexandr Bryzgalov:

пишите книгу о своей ТС, и публикуйте в маркете )

чем не вариант?

ЗЫ: "Хочешь заработать миллион? Напиши книгу о том как заработать миллион!" )

Действительно, это уже готовый вариант. Плюс к этому можно организовать учебный курс для покупателя.
Причина обращения: