Отдай свой голос,за Метатрейдер 5 в Сбербанке - страница 4

 
Vasiliy Sokolov:

Сбербанк принадлежит государству. За государство отвечает правительство. Правительство возглавляет Дмитрий Анатольевич Медведев. Следовательно, когда Дмитрий Анатольевич будет решать "ошибки, баги, вопросы" связанные с работой MetaTrader 5 в ОАО "Сбербанк" - я буду абсолютно спокоен и лично перейду торговать в этот банк. До этого момента, я буду всеми силами сторониться некачественных брокерских услуг.

Василий, а Вы где-нибудь торгуете?

Или только статьи пишите? 

 
Vasiliy Sokolov:

Сбербанк принадлежит государству. За государство отвечает правительство. Правительство возглавляет Дмитрий Анатольевич Медведев. Следовательно, когда Дмитрий Анатольевич будет решать "ошибки, баги, вопросы" связанные с работой MetaTrader 5 в ОАО "Сбербанк" - я буду абсолютно спокоен и лично перейду торговать в этот банк. До этого момента, я буду всеми силами сторониться некачественных брокерских услуг.

Предлагаешь Дмитрия Анатольевича здесь телефон выложить - не вопрос :) Шучу,шучу .  
 
Vasiliy Sokolov:

Сбербанк принадлежит государству. За государство отвечает правительство. Правительство возглавляет Дмитрий Анатольевич Медведев. Следовательно, когда Дмитрий Анатольевич будет решать "ошибки, баги, вопросы" связанные с работой MetaTrader 5 в ОАО "Сбербанк" - я буду абсолютно спокоен и лично перейду торговать в этот банк. До этого момента, я буду всеми силами сторониться некачественных брокерских услуг.

Вот кому, кому, а Медведеву решение каких либо проблем, я бы не доверил. Не дорос, он еще до решения важных проблем.
 
Alexey Busygin:
Вот кому, кому, а Медведеву решение каких либо проблем, я бы не доверил. Не дорос, он еще до решения важных проблем.
Да ладно, в тех.по. даже ему место нашлось бы:)
 
Vasiliy Sokolov:
ITinvest.
Через SmartCOM?
 
Vasiliy Sokolov:

У нас свой коннектор через Plaza II:

 

P2Gate или Cgate?
 
Vasiliy Sokolov:

У нас свой коннектор через Plaza II:

 

Т.е Вы не знаете что такое P2Gate и Cgate? 

 

О надо же! Михаил знаете что такое Plaza II и что оно бывает через  P2Gate или Cgate. Каакаая круууть!

Михаил, а Эдика Хачитутру ты знаешь? 

 
Dmitry Fedoseev:

О надо же! Михаил знаете что такое Plaza II и что оно бывает через  P2Gate или Cgate. Каакаая круууть!

Михаил, а Эдика Хачитутру ты знаешь? 

Ну надо же! Опять хамоватый голосок прорезался!
 
Михаил:
Ну надо же! Опять хамоватый голосок прорезался!
Ой, даже страшно спросить, но очень интересно. Вы этот голосок просто так воображаете или прямо слышите?
Причина обращения: