Индикатор стоимости пункта - страница 2

 
Ghenadie Tumco:
Я вам правильную формулу показал, а не код индикатора.... 
Индикатор работает отлично и проверки деления на ноль в нем есть.

Так я ж вроде не просил мне подсказывать. ))

А если для топикстартера, то ему нужен готовый код, на что приведенная подсказка не тянет.

 
Evgeniy Morozov:
Не работает и эта версия индикатора он не отображается в терминале.

Может не в ту папку положили? Рабочий каталог терминала не всегда там, где его ожидает увидеть трейдер. Связано с особенностями политики безопасности Windows.

Воспользуйтесь меню Файл - Открыть каталог данных. Далее зайдите в папку MQL4\Indicators. Туда и скопируйте индикатор. Потом либо нажмите обновить, как выше показал Владимир, либо просто перезагрузите терминал, что приведет к автоматической компиляции индикатора.

 
Игорь Герасько:

Так я ж вроде не просил мне подсказывать. ))

Не просили, но и не написали правильно с первого раза... 
 
Все я нашел индикатор мне нужный, а ваш что то так и не хочет работать...
 
Evgeniy Morozov:
Все я нашел индикатор мне нужный, а ваш что то так и не хочет работать...
Может поделитесь,  просто любопытно, что за индикатор такой?
 
Ghenadie Tumco:
Не просили, но и не написали правильно с первого раза... 
Что же там неправильного? Код рабочий. А то, что кому-то нужна стоимость пункта мне и в голову не пришло (не сталкивался в своей практике с необходимостью получения такой информации, вот тик - другое дело). Подумал, что топикстартер неверно сформулировал.
 
Evgeniy Morozov:
Все я нашел индикатор мне нужный, а ваш что то так и не хочет работать...
Красиво Вы тут всех в лужу посадили ))
 
Кого я сажал в лужу? Ваш у меня так и не заработал, а нашлись добрые люди и прислали в лс.
 
Evgeniy Morozov:
Кого я сажал в лужу? Ваш у меня так и не заработал, а нашлись добрые люди и прислали в лс.
Мокайте, мокайте нас дальше, злых людей, не отвлекайтесь )) 
 
Игорь Герасько:
Низзя так - на zero divide нарваться можно. ))

А так не нарвёшься:

string PipValue=DoubleToString(SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_TRADE_TICK_VALUE)
*SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_POINT)/fmax(SymbolInfoDouble(_Symbol,SYMBOL_TRADE_TICK_SIZE),Point),1); 
Причина обращения: