Агресивная реклама в ленте

 
  • 68% (38)
  • 32% (18)
Всего проголосовало: 56
 

Чесно сказать изначально думал что лента для других целей, но сейчас некоторые "друзья " заваливают ленту агресивной рекламой, удалять таких "друзей" вроде как не хочется, но и видеть пестрые банеры то же.

Я думал что лента для то го что бы Мы видели кто что написал, запостил в блог, или выставил продукт, но сейчас какая то жуть твориться...

Что Вы думаете по этому поводу ? Может я отстал от жизни и на самом деле рекламу нужно внимательно изучать ?

 
Ну так достаточно просто отключить показ постов пользователя.
 
Karputov Vladimir:
Ну так достаточно просто отключить показ постов пользователя.

Отключение постов хорошая возможность, но тогда отключаться и все остальное.

 
Vladimir Pastushak:

Отключение постов хорошая возможность, но тогда отключаться и все остальное.

В таком случае на одну чашу весов положите важность ".. всего остального", а на вторую - агрессивную рекламу. Решение придёт само.
 
Vladimir Pastushak:

Отключение постов хорошая возможность, но тогда отключаться и все остальное.

Сделать фильтр. Как на фрилансе. 

  • Индикаторы
  • Эксперты
  • Библиотеки
  • Скрипты
  • Интеграция
  • Прочее

 

  • Соответственно 

1.Выполненые работы.

2. Реклама сигналов, советников и т.д.

3. Открытие тем на форуме.

4. И т.д.

 Соответственно показать какие записи по категориям я хочу увидеть. 

 
Раздражает!
 
Терпимее нужно быть к чужим недостаткам. Простое решение: надоела реклама - отключили показ "новостей" от сего индивидуума. И нервы на месте, и рекламы нет...
 
Artyom Trishkin:
Терпимее нужно быть к чужим недостаткам. Простое решение: надоела реклама - отключили показ "новостей" от сего индивидуума. И нервы на месте, и рекламы нет...
Я понимаю, но ингда от этих индивидумов бывают интересные и полезные вещи, и не хотелось бы их терять ...
 
 Vladimir Pastushak:
Я понимаю, но ингда от этих индивидумов бывают интересные и полезные вещи, и не хотелось бы их терять ...
И вправду дилемма: хочется не упустить что-то интересное и полезное и в то же время игнорировать ненужную рекламу или заведомую чушь.

Может, как предложил Дмитрий Ушаков, фильтровать? Но сейчас-то такой возможности нет.
Причина обращения: