Торговый сервер на выходных. - страница 3

 
Alexey Volchanskiy:
Теперь на MQL5 сделали тиковую историю, стал думать о переделке скальпера на пятерку, может, наконец-то можно будет нормально тестировать.
Попробуйте, но думаю для скальпера МТ5 не подойдет
 
Alexey Busygin:
Попробуйте, но думаю для скальпера МТ5 не подойдет
Почему? В принципе, в серии можно торговать в одну сторону. Если тренд - все понятно, если флет - он идет волнами, можно торговать по этим волнам вверх-вниз, бай-селл. Да, будет теряться некоторая часть прибыли, ну да и бог с ней.
 
Alexey Volchanskiy:
Почему? В принципе, в серии можно торговать в одну сторону. Если тренд - все понятно, если флет - он идет волнами, можно торговать по этим волнам вверх-вниз, бай-селл. Да, будет теряться некоторая часть прибыли, ну да и бог с ней.
Ну да, счета все равно не ваши, а так в принципе попробуйте, какая разница где сливать, на МТ4 или на МТ5
 
Alexey Busygin:
Ну да, счета все равно не ваши, а так в принципе попробуйте, какая разница где сливать, на МТ4 или на МТ5
Судя по фразе, полной пессимизма, вы сливаете? А зачем? Объясните, в чем тут кайф?
 

А тестер на выходных для чего нужен? Левые потоки тиков скорее нужны для проверки ручных стратегий.

Хотя учитывая особенности тестинга и выполнения индикаторов на МТ5, может это было бы и не лишним... 

 
Alexey Volchanskiy:
Отличная идея, но вряд ли MQ ее осуществят ( А те, кто проголосовал против - они просто все выходные керосинят и им тики не нужны ))
Если они это сделают в одиночку, то никакой мощности сервера не хватит. :-)
 
Ilya Malev:

А тестер на выходных для чего нужен? Левые потоки тиков скорее нужны для проверки ручных стратегий.

Хотя учитывая особенности тестинга и выполнения индикаторов на МТ5, может это было бы и не лишним... 

Мне вот нужно экранный интерфейс проверить например...
 
Yury Kirillov:
Если они это сделают в одиночку, то никакой мощности сервера не хватит. :-)
Ну здрасте. Сейчас же есть сервер(сервера) MetaQuotes-Demo, всем всего хватает.
 
Alexey Volchanskiy:
Судя по фразе, полной пессимизма, вы сливаете? А зачем? Объясните, в чем тут кайф?
Нет я не сливаю, просто в ожидании сижу. Сейчас работы полно, из за этого залокировался, чтоб избежать казуса в торговле. И работать нельзя, дождь льет без остановки, все заливает. Вот и получается не туда и не сюда.
 
Alexey Busygin:
Нет я не сливаю, просто в ожидании сижу. Сейчас работы полно, из за этого залокировался, чтоб избежать казуса в торговле. И работать нельзя, дождь льет без остановки, все заливает. Вот и получается не туда и не сюда.
А у меня был стереотип по фильмам, что в Узбекистане все время жара и солнце )
Причина обращения: