Сколько будет стоить такой эксперт..? - страница 2

 

Доброго вечера ...

Если позволите я попозже  пару результаттов по тестам закину ...Совы с 2006 года не оптизировались .. 

 
Roman Busarov:
поставь на реал, и узнаешь сколько он будет тебе стоить =)
Уже стоит.Буду наблюдать.
 
Bakhytzhan Abzalbekov:

И слишком высокий риск на одну сделку. Т.е. уменьшаешь лотность, риск на сделку 2-5%, 5 много даже. И ждешь роста баланса. В зависимости от роста баланса увеличиваешь лотность одной сделки.

И вот если при этом просадки будут не более 8-12 % и  советник покажет такие же результаты прибыльности как на первом графике, тогда можно будет  и о цене за сов. разговаривать.

 

Или другой вариант - ты изобрел грааль, который зарабатывает несмотря ни на что и всегда (вид инструмента, тренд, флэт) тогда он бесценен 

Я его делал по сигналам одного из индикаторов. При уменьшении лотности уменьшаются только численные показатели теста, а график остается неизменным. Вход и выход из сделок все по тем-же критериям.
 
Tapochun:
Мало сделок, тест всего за год, большая просадка. Не много будет стоить.
Вот, протестил за пять лет:
Файлы:
 
Radiy Khalikov:
Вот, протестил за пять лет:
Сколько готовы вы заплатить за такой советник?
 
Ghenadie Tumco:
Сколько готовы вы заплатить за такой советник?
Я не покупаю его. Он у меня уже есть:))
 
Radiy Khalikov:
Я не покупаю его. Он у меня уже есть:))
Гипотетически... Сколько вы реально бы заплатили за него, если его бы у вас небыло? :)
 
Ghenadie Tumco:
Гипотетически... Сколько вы реально бы заплатили за него, если его бы у вас небыло? :)
Я думаю, пятерку бы отдал. Да просадка есть, но на тестах он зарабатывает, а не сливает. И не плохо. Причем, тестировался на четырех брокерах. Результаты отличаются, но баланс растет. Где-то круче, где-то плавнее.
 
Radiy Khalikov:
Я думаю, пятерку бы отдал. Да просадка есть, но на тестах он зарабатывает, а не сливает. И не плохо. 
Ок... :) Но он же у вас есть уже, так?!
Почему вам не купить за те же деньги, другой советник, который за тот же период тестирования показывает прибыль в 1000 раз больше.
Я не пытаюсь вам что то продать... Я просто показываю вам, что цену, формирует рынок... 
В маркете, есть советники в 10 раз дешевле, которые показывают в тестере, прибыль, минимум в десять раз больше. 

Что бы вам найти свою цену, для начала посмотрите что продают другие...

 
Radiy Khalikov:
Я думаю, пятерку бы отдал. Да просадка есть, но на тестах он зарабатывает, а не сливает. И не плохо. Причем, тестировался на четырех брокерах. Результаты отличаются, но баланс растет. Где-то круче, где-то плавнее.

Пятёрку чего ,зелени ? 

Вы давно торгуете,кодированием занимаетесь ,если не секрет ? 

Причина обращения: