Metatrader 6: Новые фичи - страница 2

 
Мда, конструктор довести бы до ума не мешало, затык мне видится в логике принятия решения о сделке, я её до сих пор не понимаю, наверное  она на будущее заложена
 
SM35:
Как только кто-то из них сделает визуальный конструктор, так сразу и опередят. Просто мощи не хватает для этого проекта.
 

Ivan Vagin:

 SM35


Мда, конструктор довести бы до ума не мешало, затык мне видится в логике принятия решения о сделке, я её до сих пор не понимаю, наверное  она на будущее заложена
Приветствую Иван,что представляет из себя конструктор,какие преимущества он даёт трейдеру ?
 
sigma7i:
 

 Зайдите в профиль этого Сергея Лебедева и посмотрите ленту - тупая накрутка!!!

Все темы и посты это просто ссылки на других авторов.

Смешно право тут что-то накручивать)

Все проще -  на mql5.com сохранить ссылки на интересные статьи/индикаторы/сигналы одним кликом мышки в раздел "Избранное" ЛК просто невозможно! Функционал задуман, но не реализован. Поэтому записываю ссылки в Блог.

 
Сергей Лебедев
Откуда информация про мт6, инсайдер?
 

а чем мт5 то не устраивает?

если с мт5 брокеры не хотят массово работать на биржах, то мт6 народа воще не соберет;

или для мт6 новый язык программирования придумали, еще проще чем в мт4?

 
Сергей Лебедев:

Смешно право тут что-то накручивать)

Все проще -  на mql5.com сохранить ссылки на интересные статьи/индикаторы/сигналы одним кликом мышки в раздел "Избранное" ЛК просто невозможно! Функционал задуман, но не реализован. Поэтому записываю ссылки в Блог.

Вы можете добавиь в Избранное ветку обсуждения статьи


 
Sergey Petruk:

а чем мт5 то не устраивает?

если с мт5 брокеры не хотят массово работать на биржах, то мт6 народа воще не соберет;

или для мт6 новый язык программирования придумали, еще проще чем в мт4;

С точки зрения ламера...

Не устраивает тем, что если ставишь это программу, то она не зарабатывает деньги на форекс. Думаю, что МТ6 будет лучше с этой точки зрения.

То есть - установил на компьютер и останется только считать деньги.

С нетерпением буду ждать программу МТ6, если она будет такой, как я хочу !!!

 
Sergey Petruk:

а чем мт5 то не устраивает?

если с мт5 брокеры не хотят массово работать на биржах, то мт6 народа воще не соберет;

или для мт6 новый язык программирования придумали, еще проще чем в мт4;

Не устраивает брокеров, у которых бабла на мт5 не хватает)
 

так они ж тупо не кнопку "бабло" собираются создать, а лишь еще одну информационно-аналитическую торговую платформу.

Причина обращения: