хочу нужный вид

 
см. два отображения фунта! как настроить, чтобы и на втором графике мт42 было также крупно как на мт41? я про фунт 
 
peace_dish:
см. два отображения фунта! как настроить, чтобы и на втором графике мт42 было также крупно как на мт41? я про фунт 
Ваше сообщение будет приятно читать, если Вы правильно вставите картинки: Форум: как вставить картинку.
 
Karputov Vladimir:
Ваше сообщение будет приятно читать, если Вы правильно вставите картинки: Форум: как вставить картинку.
ой, а че так не видно? не мучьте старика-юзера... а куда вы мои картинки дели?
 
 
мне нужно чтобы на всех компах было большое и четкое изображение как на втором рисунке, а не на первом ... я про фунт
 
peace_dish:
мне нужно чтобы на всех компах было большое и четкое изображение как на втором рисунке, а не на первом ... я про фунт
а плюсик нажать не судьба...... ???????? ну совсем боты ппц.......
 
Roman Busarov:
а плюсик нажать не судьба...... ???????? ну совсем боты ппц.......
какой плюсик и где вам его поставить? не нашел просто? если вы про тот что в мт4, то пробовал- не то! 
 
Это надо программно сделать или ручками?
 
1
 
Alexey Volchanskiy:
Это надо программно сделать или ручками?
вы у меня спрашиваете? если бы я знал, то не писал бы тут! на одном мт4 от алпари все четко и крупно всегда, а на втором время от времени становится очень мелко
 
Karputov Vladimir:
да пробовал я эту кнопку... она просто уменьшает количество свечей на графике при увеличении 
Причина обращения: