Какая у Вас Windows операционная система? (Можно несколько вариантов, если используете ПК + планшет)

 
  • 17% (29)
  • 4% (7)
  • 2% (3)
  • 2% (3)
  • 40% (69)
  • 17% (29)
  • 5% (8)
  • 15% (26)
Всего проголосовало: 114
 
Так же интересно какая битность системы: 32 или 64 бит?
 
 

WinXP, 32 Bit, 2 шт (нетбук и ноут).

Windows 7, 64 Bit, 5 шт (3 настольных ПК, 2 ноута).

Windows 8.1, 64 Bit, 2 шт (планшет и ноут).

Windows Server 2003, 1 шт (ПК).

Ну и десятка два виртуалок с системами w2k3, XP, Server 2008/2012, Win7...

 
Sergey Eremin:

WinXP, 2 шт (нетбук и ноут).

Windows 7, 64 Bit, 5 шт (3 настольных ПК, 2 ноута).

Windows 8.1, 64 Bit, 2 шт (планшет, ноут).

Windows Server 2003, 1 шт (ПК).

Плюс несчётное число виртуалок.

Ну и десятка два виртуалок с системами w2k3, XP, Server 2008/2012, Win7...

Ого! Это всё Ваши личные машины? 
 
Karputov Vladimir:
Ого! Это всё Ваши личные машины? 

Да, кроме одного ПК с Windows 7 - машина клиента, но целиком в моём распоряжении и я часто по выходным гоняю её ресурсы для оптимизации в MT5 своих роботов.

 
Странно что такой большой % ещё на ХР
 
slider20007:
Странно что такой большой % ещё на ХР
Ещё мало проголосовало. Можно будет говорить о процентах, если проголосуют более 100 человек.
 
На обеих машинах (стационарный комп + ноутбук) Win7 x64. Работает намного стабильнее, чем хрюша с третьим паком.
 
slider20007:
Странно что такой большой % ещё на ХР

Конкретно у меня нетбук и ноут, где стоят XP, настолько старенькие и слабенькие, что семёрка уже не пойдёт, либо пойдёт с жутчайшими тормозами. Возможно, у кого-то из голосовавших аналогичная ситуация.

Но не выкидывать же технику, плюс когда катаешься по стройкам (одно из направлений моей деятельности - пром. вентиляция), то как-то жалко тащить туда что-то стоящее.

А с нетбуком вообще песня: 2 Гб оперативки и 20 (!) Гб жёсткий диск (SSD, 4+16). У меня на основном десктопе только папка Windows у семёрки 33 Гб :)


UPD: вспомнилось, что есть у меня ещё вполне рабочий (ну, пару лет назад был рабочий точно) PIII с 10 Гб жёсткого диска и 128 Мб оперативки, где стоит то ли Windows 98, то ли w2k3.

 
Игорь Герасько:
На обеих машинах (стационарный комп + ноутбук) Win7 x64. Работает намного стабильнее, чем хрюша с третьим паком.
У меня Win7 x64, 8Гб ОЗУ, у клиента хрюша, параметров не знаю. Написал ему индикатор в неоптимизированном варианте, у меня немного подтормаживало при смене таймфрейма, а у него на хрюше просто висло все при переходе на старшие ТФ. Буду оптимизировать индюк. Хрюша была прорывом в свое время, но свое отжила.
Причина обращения: