Вопросы от начинающих MQL5 MT5 MetaTrader 5 - страница 537

 
Доброго времени суток всем.

Подскажите плиз, как бороться с тем, что советник не ставится на график.  Ставится и самоудаляется с ошибкой uninit reson 8 .На VPS   все работает, таже версия билда, тот же брокер.
 
Elena Volodina:
Доброго времени суток всем.

Подскажите плиз, как бороться с тем, что советник не ставится на график.  Ставится и самоудаляется с ошибкой uninit reson 8 .На VPS   все работает, таже версия билда, тот же брокер.
Доброго. При инициализации функция OnInit() возвращает не нулевое значение. При нормальной инициализации она должна вернуть ноль.  uninit reson 8 это REASON_INITFAILED признак не успешной инициализации. 
 
Спасибо, Виталий
Советник стоит компилированный. Возможности попасть в код, и что-то исправить нельзя.    А как делетанту можно это поправить?   Стоит Винда 10.  Недели 2 назад комп умер, и после переустановки никак не могу завести ((
 
Elena Volodina:
Спасибо, Виталий
Советник стоит компилированный. Возможности попасть в код, и что-то исправить нельзя.    А как делетанту можно это поправить?   Стоит Винда 10.  Недели 2 назад комп умер, и после переустановки никак не могу завести ((
Попробуйте поменять параметры в настройках советника - вполне может быть, что автор сделал возврат из инициализации с ненулевым значением в случае, если какой-то из введённых вами параметров некорректен.
 
Elena Volodina:
Спасибо, Виталий
Советник стоит компилированный. Возможности попасть в код, и что-то исправить нельзя.    А как делетанту можно это поправить?   Стоит Винда 10.  Недели 2 назад комп умер, и после переустановки никак не могу завести ((

Если на VPS советник у вас работает нормально, а на другом компьютере не работает, то можно предположить, что этот советник при инициализации вызывает какой то внешний индикатор, которого у вас нет на компьютере или он расположен где то в другой папке. Посмотрите подробнее что пишет советник на закладке "Журнал" где регистрируются все ошибки и закладку "Эксперты". Возможно там вы увидите сообщение которое поможет вам понять причину ошибки.

 

 
Почему в Cоветниках теперь нет Ручного подтверждения? Не пользоваться ими?
 
ndkmak:
Почему в Cоветниках теперь нет Ручного подтверждения? Не пользоваться ими?
Эко Вы батенька прогрессом не интересовались годков так несколько. Нет теперича такой функции.
 

Всем добрый день!

Ребята, если кто встречался с таким, помогите... есть код, вот он:

if(TP_1>0)
 {
  er1=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,slipage,Bid+SL*MP,Bid-TP_1*MP,NULL,MN,0);
  Print("TP_1 - ",er1);
  //Sleep(10000);
 }
if(TP_2>0)
 {
  er2=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,slipage,Bid+SL*MP,Bid-TP_2*MP,NULL,MN,0);
  Print("TP_2 - ",er2);
  //Sleep(10000);
 }
if(TP_3>0)
 { 
  er3=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,slipage,Bid+SL*MP,Bid-TP_3*MP,NULL,MN,0);
  Print("TP_3 - ",er3);
  //Sleep(10000);
 }
if(TP_4>0)
 {
  er4=OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lots,Bid,slipage,Bid+SL*MP,Bid-TP_4*MP,NULL,MN,0);
  Print("TP_4 - ",er4);
  //Sleep(10000);
 }
Так вот, почему-то не всегда и не все ордера открываются. Ошибок нет. Ордера то могут открыться один или два или все, но не всегда это происходит.
TP_1, TP_2, TP_3, TP_4 всегда больше ноля. В журнале также нет ошибок. Почему такое может быть и как с этим бороться???
 
Valerius:

Всем добрый день!

Ребята, если кто встречался с таким, помогите... есть код, вот он:

Так вот, почему-то не всегда и не все ордера открываются. Ошибок нет. Ордера то могут открыться один или два или все, но не всегда это происходит.
TP_1, TP_2, TP_3, TP_4 всегда больше ноля. В журнале также нет ошибок. Почему такое может быть и как с этим бороться???
У меня встречный вопрос - как Вы умудряетесь вставлять код??? Посмотрите, я вставил правильно код - операторы подсвечены. А у Вас перед этим? Лишние строки, операторы не подсвечены. Мне интересно, что Вы делает с кодом, перед вставкой?
 
Просто вставил текст и код, и код указа как код. А уж как там всё остальное происходит я не знаю. Если он должен высвечиваться с подсветкой, то это вопрос не ко мне а разработчикам сайта. 
Причина обращения: