Нужна консультация, на тему: как наладить работу push уведомления на планшет.

 
Нужна консультация,  на тему:  как наладить работу push уведомления на планшет.  Нужны сигналы при открытии ордеров. То приходит сразу, то с задержкой.  Режим энергосбережения ставил максимальный, что бы экран не уходил в сон, wi fi что бы круглосуточно бодрствовал и т.п.. ни как не выходит, если кто то сталкивался буду признателен за помощь. Спасибо.
 
Какой планшет? Какая версия андроида? Что в логах устройства?
 
Denis Krivenyuk:
Нужна консультация,  на тему:  как наладить работу push уведомления на планшет.  Нужны сигналы при открытии ордеров. То приходит сразу, то с задержкой.  Режим энергосбережения ставил максимальный, что бы экран не уходил в сон, wi fi что бы круглосуточно бодрствовал и т.п.. ни как не выходит, если кто то сталкивался буду признателен за помощь. Спасибо.

Причин может быть много.

- Некачественный интернет.

- Wifi тормозит.

- Или системная ошибка в планшете.

 Проверь все соединения и все настройки еще раз. Если не поможет, то попробуй переустановить ОС планшета.

 Если проблемы в самой програме МТ4, то уже не ко мне.

 

Также, если советник отправляющий отчеты стоит на VPS, то можно настроить отправку отчетов по E-mail. Некоторые почтовые службы бесплатно оповещают о получении письма отправляя смс на телефон или же ты можешь настроить себе Jabber уведомления.

Причина обращения: