Тикет закрытой позиции как в мт4, как найти? как вытащить тикет закрытой позиции, по тикету сделки? РЕШЕНО! - страница 2

 
Михаил:

Вы спросили - я ответил. 

Ааа... Спасибо!
 

открытые позиции это без проблем, просто беру позицию ищу историю сделок и собственно получаю как в мт4 список сделок с тикетами, 

 

но проблема в другом,

закрыта одна сделка

предположим была позиция из 3 сделок по 0.01 лота, позиция = 0.03 лота

закрыли сделку 0.01 получили позицию 0.02, вот как определить какая сделка закрылась? 1 или вторая или третья?  

 
Vladislav Andruschenko:

открытые позиции это без проблем, просто беру позицию ищу историю сделок и собственно получаю как в мт4 список сделок с тикетами, 

 

но проблема в другом,

закрыта одна сделка

предположим была позиция из 3 сделок по 0.01 лота, позиция = 0.03 лота

закрыли сделку 0.01 получили позицию 0.02, вот как определить какая сделка закрылась? 1 или вторая или третья?  

Вам, в этом случае, нужно отслеживать не позицию, а ордера, на

основании которых совершаются сделки. 

 
Vladislav Andruschenko:

открытые позиции это без проблем, просто беру позицию ищу историю сделок и собственно получаю как в мт4 список сделок с тикетами, 

 

но проблема в другом,

1. закрыта одна сделка

предположим была позиция из 3 сделок по 0.01 лота, позиция = 0.03 лота

2. закрыли сделку 0.01 получили позицию 0.02, вот как определить какая сделка закрылась? 1 или вторая или третья?  

1. Сделка не может быть открыта или закрыта. Открытие или закрытие это и есть сделки. 

2. Никак. 

 
Dmitry Fedoseev:

1. Сделка не может быть открыта или закрыта. Открытие или закрытие это и есть сделки. 

2. Никак. 

вот я о том же и говорю, что в мт5 сделки, и как проверить сделка OUT - какую сделку IN закрыла
 
Vladislav Andruschenko:
вот я о том же и говорю, что в мт5 сделки, и как проверить сделка OUT - какую сделку IN закрыла
Никак. Это как в бочку налить 10 ведер воды, потом вычерпнуть одно и думать, какое же ведро вычерпнуто, первое или последнее.
 
Vladislav Andruschenko:
вот я о том же и говорю, что в мт5 сделки, и как проверить сделка OUT - какую сделку IN закрыла

Не нужно это проверять, позиция или есть или нет. 

Или позиция уменьшилась или увеличилась в объёме. 

 
Dmitry Fedoseev:
Никак. Это как в бочку налить 10 ведер воды, потом вычерпнуть одно и думать, какое же ведро вычерпнуто, первое или последнее.
Это в самую точку!
 
Михаил:

Вам, в этом случае, нужно отслеживать не позицию, а ордера, на

основании которых совершаются сделки. 

например 

вот тут ордер бай, сделка IN потом ордер SELL сделка OUT

визуально вполне понятно что закрылось BUY

 а как это превраить в код

 

может кто уже юзал такую проблему.  

 

Файлы:
2.jpg  75 kb
 
Dmitry Fedoseev:
Никак. Это как в бочку налить 10 ведер воды, потом вычерпнуть одно и думать, какое же ведро вычерпнуто, первое или последнее.

хорошо, есть 3 сделки по разным ценам, 

1,1 1,2 1,3

общая в мт5 = 1,2

октырваем еще одну сделку OUT - какую из этих сделок закрыли?  

Причина обращения: