FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 577

 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%80%D1%8F%D0%BD%D0%BE-%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%82%D0%BE%D1%80
 

Еще в конце 70  был пик по серебру и золоту. В этот заход в 00 годах золото и серебро выросло, но золото лучше смотрится серебра, оно даже до прошлого максимума 70 годов не опустилось.

В 70 годах была история, когда братья Хантеры серебро разогнали сильно. 

 

 
Я понская йена неприятно удивит продавцов, 125 мерещится.
 
stranger:
Я понская йена неприятно удивит продавцов, 125 мерещится.

а ГС 130 полгода-год 

 
forexman77:

Еще в конце 70  был пик по серебру и золоту. В этот заход в 00 годах золото и серебро выросло, но золото лучше смотрится серебра, оно даже до прошлого максимума 70 годов не опустилось.

В 70 годах была история, когда братья Хантеры серебро разогнали сильно. 

 

 

писали что Баффет говорил, что раньше серебро всегда привлекало в кризисы - но сейчас он отказывается от этого  

затрудняюсь ссылку найти 

 
Zogman:

 

писали что Баффет говорил, что раньше серебро всегда привлекало в кризисы - но сейчас он отказывается от этого  

затрудняюсь ссылку найти 

В серебре будет явно спрос не тот, что раньше. Ввиду сокращения спроса, если не появится какая новая технология, где будет необходимо серебро.

Но, это не означает, что оно будет только падать. 

 
1035 так и не пущщают евру вниз (30963 нагажено) ...
 

а в енку нех вообще ща лезти...

 

 
stranger:
Я понская йена неприятно удивит продавцов, 125 мерещится.
а вот это не трожь. померещется - перестанет. время хаёв ушло.
 
Lesorub:

а в енку нех вообще ща лезти...

 

Хорошо хоть это сообразил. Солить ее надо с хаев надолго, только рановато Айдлер в нее влез.

Там трактор еще не приехал) 

Причина обращения: