FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 3

 
azfaraon:
Вот я писал тут рисунки выставлял ( а кому то не нравиться хотя писал именно по делу )) виденье рынка  с моей точки зрения ..вместо точ тобы как то оспорить показать  что мол не верно показываю и привести какие то аргументы идет просто игнор или глупый (извините )лепет ...Я понимаю Strangera, когда говорит что палочки херня ....Потому как то что тут рисуют реальная херня ....Ребята по нескольо месяцев на демке  каракули понарисуют и потом письками мерются ..


Так какой вопрос тебя гложет, сын мой?))) Что не дает тебе спокойно спать и троллить? 
 
Vizard_:
Да чувачок который вчера зашел со славами "а я же говорил"...
ПодЬе_ул джедаев (интрадейщиков)... и скрылся в ночи при просьбе поазать позы)))
Да помню я дона Педро))) Что с Учителем, вот вопрос, ОН скрылся в пещере и не показывается опять)))
 
скиньте мне пожалуйста  индикатор работающий эквити, а то старые со старой ветки не работают :( 
 

инструмент..., для меряния:


 
vladds:
скиньте мне пожалуйста  индикатор работающий эквити, а то старые со старой ветки не работают :( 
http://forum.mql4.com/ru/57867
Индикатор эквити - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Индикатор эквити - MQL4 форум
 
azfaraon:
Вот я писал тут рисунки выставлял ( а кому то не нравиться хотя писал именно по делу )) виденье рынка  с моей точки зрения ..вместо точ тобы как то оспорить показать  что мол не верно показываю и привести какие то аргументы идет просто игнор или глупый (извините )лепет ...Я понимаю Strangera, когда говорит что палочки херня ....Потому как то что тут рисуют реальная херня ....Ребята по нескольо месяцев на демке  каракули понарисуют и потом письками мерются ..


Нахера чего то оспаривать и доказывать ))) Без штанов останешься если хором торговать)))
Рисуй че хочешь... никого не слушай... кому не нравится - посылай... пипипец... как дети малые)))
 
Vizard_:
Нахера чего то оспаривать и доказывать ))) Без штанов останешься если хором торговать)))
Рисуй че хочешь... никого не слушай... кому не нравится - посылай... пипипец... как дети малые)))
даешь в гостях у евросказки!!!
 
Lesorub:
даешь в гостях у евросказки!!!
Ты не чтишь Учителя(
 
спасибо но компиляция показала 3 ошибки :(
 
Vizard_:
Нахера чего то оспаривать и доказывать ))) Без штанов останешься если хором торговать)))
Рисуй че хочешь... никого не слушай... кому не нравится - посылай... пипипец... как дети малые)))
И Тогда по сути выходит что херня тут а не форум ?))) Хоть порнуху ставь)))Я то думал .что тут люди обьеденные мыслями по рынку ....Ладно извините за беспокойство ...Тут вижу мне  нех...й  делать))
Причина обращения: