FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 291

 
Nikolai Romanovskyi:
Бай евру ! 1,0925

отложенник поставил - ниже ниже пониже...

 

доп. а что это у вас за придурок на форуме с бородой, который всё время мне пишет и учителем называет  - больной какой то.  

 
.
 
Ishim:
отложенник поставил - ниже ниже пониже...

Максимум 0905

Тьфу, не туда глянул, 0880, но это уже будет подарок, вряд ли дадут. И выброс к 1040-50.

 
Ishim:

отложенник поставил - ниже ниже пониже...

 

доп. а что это у вас за придурок на форуме с бородой, который всё время мне пишет и учителем называет  - больной какой то.  

Так больной это ВЫ, Учитель... мы чтим ВАС и скорбим...
 
stranger:

Максимум 0905

Тьфу, не туда глянул, 0880, но это уже будет подарок, вряд ли дадут. И выброс к 1040-50.

я свои цифры озвучивать не буду - мало ли что может не сработает, а люди смутятся. (и не пишите мне - почему на мне одном набиваете посты?)
 
Ishim:

отложенник поставил - ниже ниже пониже...

 

доп. а что это у вас за придурок на форуме с бородой, который всё время мне пишет и учителем называет  - больной какой то.  

Это у вас а не у нас ))
 
Ishim:
там на луне - две поляны дураков (трейдеров) Штаты и Канады - которые слушают аналитегов, советы банков и всерьёз смотрят на индюки )))))) , а евра видать хочет сверхурочно ещё сходить ))))
Сень... да мы вчера тож фрс курили...
да и 100 по баку так и продолжаем ждать)))
Не ругай нас)))
 
Vizard_:
Сень... да мы вчера тож фрс курили...
да и 100 по баку так и продолжаем ждать)))
Не ругай нас)))

Бакс продан, сын мой)))

Сенсей думает, что мне платят за посты адресованные ЕМУ, мания величия, не иначе))) 

 
по х... пляшем

 
stranger:

Бакс продан, сын мой)))

Сенсей думает, что мне платят за посты адресованные ЕМУ, мания величия, не иначе))) 

угараю... эт мания преследования...
Citizenfour - дай ЕМУ посмотреть )))
Причина обращения: