FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1438

 
stranger:
Юсуфходжа, чтите ли вы Учителя?...
Непременно! Иначе как? Но, Он, ведь, нас покинул. Дайте слово, что, будете нормально  общаться с Ним, когда Он появится. Передам голубиной почтой. Возможно, откликнется. Он сейчас Ишим или Тара?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Ответил в личке
Выложи индюк в открытый доступ и играйтесь с адептами.
А они найдуться)))
 
stranger:
Склоняюсь к тому, что 0632 мы на этой неделе уже не увидим.
Опередил.. Чуть выше мои фантазии...
 
Yousufkhodja Sultonov:
Непременно! Иначе как? Но, Он, ведь, нас покинул. Дайте слово, что, будете нормально  общаться с Ним, когда Он появится. Передам голубиной почтой. Возможно, откликнется. Он сейчас Ишим или Тара?

Даю.

Как назовешь так и будет))))

 
Vizard_:
Выложи индюк в открытый доступ и играйтесь с адептами.
А они найдуться)))
Снизил цену до бросовой по просьбе трудящихся. Неудобно изымать.
 
Vyacheslav Kurilin:
Опередил.. Чуть выше мои фантазии...
Да где то около 08 цели коррекции, чуть выше-ниже, не столь важно.
 
Bicus:

Что-то я торможу.

Например, в отчетах СМЕ по евро у декабрьских call-опционов есть страйк 1.0 и на нем 640 контрактов. 

Как это понимать? Какова физика?

дак как нам всем туда прийти то, самолетом если только))...

пойдем туда, при условии  когда в ту сторону начнут выстраиваться фьючерсы и дорожка из опционов недельных... а пока она только до 1,035 (и то копейки в конце) и как следствие - дневные перестроются... я же кидала картинку ранее по евре, почти ничего не поменялось в степи 1,0, только капитала подприбавилось и теперь больше даже немного, чем в той точке в которую мы идем по коррекции... НО, нет выполнения вышеперечисленных условий (фьючерс и "дорожка"), значит пока туда не пойдем, самолеты не летают)... попыталась образно изложить, надеюсь понятно)

 
Evgeniya Balchin:

дак как нам всем туда прийти то, самолетом если только))...

пойдем туда, при условии  когда в ту сторону начнут выстраиваться фьючерсы и дорожка из опционов недельных... а пока она только до 1,035 (и то копейки в конце) и как следствие - дневные перестроются... я же кидала картинку ранее по евре, почти ничего не поменялось в степи 1,0, только капитала подприбавилось и теперь больше даже немного, чем в той точке в которую мы идем... НО, нет выполнения вышеперечисленных условий (фьючерс и "дорожка"), значит пока туда не пойдем, самолеты не летают)... 

Те контракты проданы и тому кто их продал - чем ниже цена тем больше его заработок. Не покупает никто за такую цену и на таком расстоянии, это надо быть больным полностью)
 
stranger:
Те контракты проданы и тому кто их продал - чем ниже цена тем больше его заработок.
Да это понятно, просто, вопрос ведь был в том, что объем есть, а не идем сразу.. или я не поняла, и Бикус думает почему).... ладно, не буду засорять форум своими филосовскими размышлениями))) а то смеяться начнут все))) про дорожки и самолеты
 
Yousufkhodja Sultonov:
Снизил цену до бросовой по просьбе трудящихся. Неудобно изымать.
Да ладно))) И че... покупают? Сколько шт продал?
Причина обращения: