FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1153

 
Lesorub:

ага...

  

Покупайте, пока кости не затрещали
 

у кого как по фунту? 

15454-15379 с целью пока в 1,528-26 , как-то так вроде) не факт что пойдем в 1,528 до 1,56, но виднеется)) завтра надо еще посмотреть.а далее похоже в район 1,5595 (1,56) сходим и уже потом в район 1,528, вообщем время покажет) рискнула, написала мысли) может конечно не правильно вижу, но что вижу, то вижу. еще евро смотрю

 
Evgeniya Balchin:

у кого как по фунту? 

15454-15379 с целью пока в 1,528-26 , как-то так вроде) не факт что пойдем в 1,528, но виднеется)) завтра надо еще посмотреть.а далее похоже в район 1,5595 (1,56) сходим и уже потом в район 1,528, вообщем время покажет) рискнула, написала мысли) может конечно не правильно вижу, но что вижу, то вижу. 

Не знаю но мне кажется, что он пойдет в низ
 
Alexey Busygin:
Не знаю но мне кажется, что он пойдет в низ


я сегодня тоже, но вообще надо будет смотреть. 

 
предположу,,,,что...
возможен спуск  к  1,1030/40   для набора позиции во флете
Но  пивотная точка  на 1,1070 сохранится,от неё   можно покупать и не ждать пока закончится  процесс болтанки(набора поз ММ)
Схематично должно  выглядеть  так



Спасибо!
 
Владимир Жириновский:
предположу,,,,что...
от 1,1030/40  еврость пойдёт вверх )

Спасибо!

Вы там солидную продажу открыли?

 
lactone:

Вот теперь евра приехала.

Поезд прибыл для загрузки по самые помидоры. 

 

Состав отправится во вторник или среду (на заседании ФРС).

А завтра перелой будет, скинуть лишних 

Не спеши, нет пока покупок.
 
Владимир Жириновский:
предположу,,,,что...
от 1,1030/40  еврость пойдёт вверх )

Спасибо!
Ты сейчас с еврой влипнешь (пятница сегодня). Подбери другую пару...)). БАЙ ПО ЕВРИКУ ЗАКРЫЛ
 
vaz:
Ты сейчас с еврой влипнешь (пятница сегодня). Подбери другую пару...)). БАЙ ПО ЕВРИКУ ЗАКРЫЛ
я еще вчера
 
Alexey Busygin:

Вы там солидную продажу открыли?

Нет )))
У ребят  на Оаннде  что-то  там есть)  наблюдаю за процессом будет или не  будет  1,1030/40
vaz:
Ты сейчас с еврой влипнешь (пятница сегодня). Подбери другую пару...)). БАЙ ПО ЕВРИКУ ЗАКРЫЛ

Я селлл закрыл. И открыл  покупку.
И я согласен с тем, что флета для похода вверх не было,поэтому  полагаю,что вниз может ещё сходить.

Спасибо !
Причина обращения: