уведомления о личных сообщениях в почту

 
  • 42% (27)
  • 58% (37)
Всего проголосовало: 64
 

предварительная статистика близка к соотношениями фибоначчи

но я ожидал обратного соотношения

подождем... 

 
Проголосовал "нет", так как при приходе личного сообщения приходит уведомление на MetaQuotes ID на телефон.
 
Karputov Vladimir:
Проголосовал "нет", так как при приходе личного сообщения приходит уведомление на MetaQuotes ID на телефон.

а у кого нет телефона?

ладно это шутка

просто бывает что телефон отключен, а работа сосредоточена на ноутбуке

каждый раз заходить на форум посмотреть нет ли новых сообщение это не айс 

 
Karputov Vladimir:
Проголосовал "нет", так как при приходе личного сообщения приходит уведомление на MetaQuotes ID на телефон.
По непонятной причине уведомления на телефон не приходят, а почта приходит исправно, так что только - ЗА!
 
а еще телефон иногда разряжается и его влом заряжать. 
 

лучше дать возможность опционального включения уведомлений на почту, кому нужно воспользуются.

 
Roman Myrav'yev:
По непонятной причине уведомления на телефон не приходят, а почта приходит исправно, так что только - ЗА!
А вы интернет подключать пробывали
 
Alexey Busygin:
А вы интернет подключать пробывали
Не все пользуются интернетом по телефону. Некоторые только по домофону или по радио.
 
Alexandr Murzin:
Не все пользуются интернетом по телефону. Некоторые только по домофону или по радио.

Ладно открою вам секрет, что нужно сделать что бы MetaQuotes ID снова заработал, была у меня такая фингя.

Для этого вам нужно сбросить все данные и настройки, у меня на мобильнике есть такая функция, она удалят все и заново переустанавливает андройд, с исходными параметрами от производителя, потом снова установите терминал подключите аккаунт и MetaQuotes ID заработает. У меня это решило все проблемы

 

вот если бы уведомления приходили хотя бы в терминал на десктопе это было бы хоть как-то нормально

сейчас ситуация нецелостная, получается 

Причина обращения: