Работа при выключенном компьютере - страница 3

 
Daniil Stolnikov:
не ну это понятно, но в чем "тяжесть" функции приема сигнала и исполнения его уже встроенными в мобильный терминал средствами?

Примерно в том-же как разница между х32 и х64 терминалами для Windows. Каждый класс терминалов рассчитан на соответствующий класс устройств, на которых он будет работать.

И вот например самое первое ограничение: представьте сколько будет тратить мобильный терминал энергии аккумулятора при постоянном опросе сервиса сигналы? Сколько будет потребляться трафика?

Ограничение второе: скорость исполнения сигнала на мобильном интернете. Для скорости исполнения не зря придумали VPS и виртуальный хостинг.

 
Karputov Vladimir:

Примерно в том-же как разница между х32 и х64 терминалами для Windows. Каждый класс терминалов рассчитан на соответствующий класс устройств, на которых он будет работать.

И вот например самое первое ограничение: представьте сколько будет тратить мобильный терминал энергии аккумулятора при постоянном опросе сервиса сигналы? Сколько будет потребляться трафика?

Ограничение второе: скорость исполнения сигнала на мобильном интернете. Для скорости исполнения не зря придумали VPS и виртуальный хостинг.

Вероятно я не так себе представлял работу вашего сервиса сигналы )) Мне казалось что когда подписываешься на какое либо событие переходишь в режим ожидания, а не в режим постоянного опроса )) Ну и думаю что потреблять больше чем потребляет от получения котировок различных инструментов он точно не будет - по крайней мере не намного больше...

Насчет скорости - полностью согласен!!!
Причина обращения: