МТ5 падает. - страница 3

 
Дапроще с нуля терминал поставить, а потом по частям в него весь программный скарб перетащить! И делов то. Я от такой хрени только так и избавлялся! Пять минут и готово!
 
Дак я итак ставил терминал с нуля.
 
Grigoriy Chaunin:
Дак я итак ставил терминал с нуля.

в другую папку  ставили ? или  в одну и ту же ?
Спасибо!
 
Устанавливал терминалы и от разных ДЦ. Везде ошибки. Папки были дефолтные. Не думаю что проблема в этом. Кстати сейчас каким-то чудом терминал заработал.
 
Grigoriy Chaunin:
Устанавливал терминалы и от разных ДЦ. Везде ошибки. Папки были дефолтные. Не думаю что проблема в этом. Кстати сейчас каким-то чудом терминал заработал.
Grigoriy Chaunin:
Странное дело. Удалил открытый счет. Зарегил новый со своими реальными данными. Терминал заработал. До этого пытался зарегиться с левыми данными.

Дело не в данных. Дело не в терминале. Дело в винде.

Grigoriy Chaunin:

Винда 64 бит. Никаких индикаторов. Все папки стандартные. Запускаю от пользователя. Билд build 1150. В логах об ошибке ничего нет.

Попробуйте всё-таки залогиниться под админом.

Да, и UAC у вас отключен? Посмотрите, Григорий.

Если компьютер только ваш, домашний, а не корпоративный, настоятельно рекомендую отключить UAC не только в Панели управления, но и в реестре, reg-файл прилагаю ("Turn_UAC_off"). У меня UAC отключен полностью, и комп работает как будто с Windows XP - пишу куда угодно, хоть в корень "C", хоть в папку Windows или Program Files.


(вернуть обратно UAC можно запустив reg-файл из архива "Turn_UAC_on")

Файлы:
 
Раньше МТ5 работал под обычным пользователем. Он на это заточен и по идее должен работать нормально. Но все таки запустил под админом, ошибка есть.
 
Попробую отключить UAC. Хотя мне это не нравиться.
 
Grigoriy Chaunin:
Попробую отключить UAC. Хотя мне это не нравиться.
В качестве эксперимента, временно, попробуйте. А вообще не стоит отключать - нечего ломать то, что должно работать 
 
А если на какой-нибудь винчестер ещё одну голую Винду поставить и на неё терминал загрузить?
 
Бесполезно. Все равно падает. Я уже и память проверял. Ошибок нет.
Причина обращения: