Automated Trading Championship 2011: Интервью с Александром Арашкевичем (AAA777)

 

Наконец улеглись страсти, мы можем перевести дух и начинать переосмысливать еще раз его результаты. И у нас есть еще один победитель Александр Арашкевич (AAA777) из Белоруссии, который получил специальный приз от Главного спонсора Automated Trading Championship 2011 - бесплатную поездку на соревнование Формулы-1 в 2012 году. Мы не могли упустить такой возможности пообщаться с ним.

Александр Арашкевич (AAA777)

Насколько сложно запрограммировать торговую систему?

Как только я узнал о Forex в 2007 году, то сразу решил попробовать свои силы в торговле. А для проверки торговой системы необходимо ее обкатать на тестере стратегий. Так я и начал писать советники. Запрограммировать систему не очень сложно, тем более у меня был опыт программирования на VBA и С++. Гораздо сложнее придумать прибыльную торговую систему.

Полный текст новости можно прочитать на сайте чемпионата - Интервью с Александром Арашкевичем (AAA777).

Спонсорами Чемпионата Automated Trading Championship 2011 являются компании MIG Bank, Go Markets и Vantage FX. Медиа-спонсор Чемпионата – Forex-TSD.

 

 Вы можете отслеживать "судьбу" (в плане торговли) победителей в чемпионате? Интересно, что будет делать после того как его советник показал хороший результат.
Причина обращения: