Ошибка при модификации ордера - страница 3

 
stringo:
Можно подробнее про "такое отношение"? Может, я чего не понимаю? Я не должен был использовать слово "идиот"?

Да, про "идиотов" можно было опустить. А также "догадайтесь сами, почему", "это тоже надо объяснять?" и другие высказывания, показывающие ваше превосходство.

 

Не считаете нужным делать более подробную документацию? Ваше право! Просто сообщите, что считаете кол-во информации достаточным.

Не видите проблемы? Все примеры корректны? Разногласий между документацией и реальной жизнью нет? Тогда о чем разговор?

 

Человек показывает вам, какой видит справку обычный пользователь, а вы вместо благодарности тыкаете его носом в его проф-непригодность.

 
То есть, защищаем позицию "азы программирования знать не обязаны", а недовольство разработчиков после троекратного вежливого объяснения воспринимаем как оскорбление?

Или может переходим грань приличия в требованиях, пытаясь догнать хрестоматийных североамериканских потребителей?
 
Renat:
То есть, защищаем позицию "азы программирования знать не обязаны", а недовольство разработчиков после троекратного вежливого объяснения воспринимаем как оскорбление?

Или может переходим грань приличия в требованиях, пытаясь догнать хрестоматийных североамериканских потребителей?

О чем вы, Ренат? Какая защита позиций? Какие североамериканские пользователи?

Я лишь предлагаю не хамить человеку, который пытается вам помочь.

 

Не нужна помощь/не то говорит/неприятен человек/надоело объяснять/плохое настроение/любой другой вариант - не отвечайте, ваше право.

Или отвечайте сухо и формально. Только хамить не надо. Пожалуйста.

 

Похоже, что Вы не прочитали ветку с самого начала и обоснованные ответы Славы, а лишь среагировали на концовку. Поэтому не удивительно, что Вы не поняли ссылку на "общеизвестных североамериканцев".

Мы безусловно заинтересованы в увеличении объема и точности документации, постоянно над этим работаем, принимаем указания на ошибки с благодарностью, но тут несколько другой случай.


Концептуально проблема обучения программистов не решаема путем теоретических материалов в виде книг или статей. Хотя книг по C/C++ в мире просто огромное количество.

На основе своего многолетнего опыта (разработчика и управляющего проектами) лично я могу утверждать, что обучение разработчиков в реальности происходит только путем личной практики и только через личные грабли при серьезном давлении правил контроля качества. Именно поэтому мы ведем публичную работу в своих форумах с 2001 года и открыли публичный сервисдеск для детальных разборов. Нам постоянно нужно давление извне, чтобы повышать качество своих продуктов.

Присылать багрепорты и претензии в сервисдеск конечно нужно - это идет всем на пользу. Но базовые правила разработчикам надо принимать как есть, так как MQL5 - это близкий аналог языка C++ со всеми его недостатками.

 
komposter:

Или отвечайте сухо и формально. Только хамить не надо. Пожалуйста.

Извините
Причина обращения: