Десятицентовый счет

 

Есть у ДЦ счета обычные, где 1 лот равен 100 000 у.е., а есть центовые, где 1 лот равен 1000, а слышал ли кто о лоте размером 10 000? И что б минимальный ордер был равен 0,01 от лота?

И, какой максимальный размер позиции в MT5? Ограничивают ли его ДЦ?

 
-Aleks-:

Есть у ДЦ счета обычные, где 1 лот равен 100 000 у.е., а есть центовые, где 1 лот равен 1000, а слышал ли кто о лоте размером 10 000? И что б минимальный ордер был равен 0,01 от лота?

И, какой максимальный размер позиции в MT5? Ограничивают ли его ДЦ?

 Минимум и максимум устанавливают Брокеры
 
Server Muradasilov:
 Минимум и максимум устанавливают Брокеры
Это относительно позиции? Какие в среднем приделы?
 
-Aleks-:
Это относительно позиции? Какие в среднем приделы?
Откройте любых пять ,десять брокеров ,и посмотрите спецификацию контрактов ,всё увидите сами . 
 
Server Muradasilov:
Откройте любых пять ,десять брокеров ,и посмотрите спецификацию контрактов ,всё увидите сами . 
Так их ещё поискать надо, я вот знаю только одного с MT5... думал, кто подскажет - а я бы время сэкономил...
 
поисковик в помощь я не знаю
 
Лауреат:
поисковик в помощь я не знаю

А зачем пишешь, коли не знаешь?

Я спрашиваю у тех кто знает, теоретически это должно было быть быстрей... 

 
Alexander Laur:.

У брокеров есть разные счета.

На каждом счете свои условия, у каждого брокера свои счета. Не поленитесь, зайдите на сайт брокера и все увидите своими глазами.

Я знаю, что есть разные счета. Но найти то, что нужно мне не удалось, поэтому и спросил.
 
Как я понял, только у инстафорекса есть подобный счет, или кто знает других?
 
-Aleks-: Есть у ДЦ счета обычные, где 1 лот равен 100 000 у.е., а есть центовые, где 1 лот равен 1000, а слышал ли кто о лоте размером 10 000?

ИнстаФорекс.

Но не советую с этой мутной конторой связываться. В прошлом году при падении доллара эти ушлые ребята наполовину кинули большинство трейдеров, введя в одностороннем порядке изменения в Офферту, предписывающую выводить средства по курсу ввода. Таким образом, заработанные средства одним махом уменьшились вдвое.

На мой взгляд, пункт Офферты, который позволяет ДЦ менять офферту без согласования с трейдером (для Инсты это пункт 2.5) - это как лакмусовая бумажка. Как только ДЦ им воспользовался - он показал себя, как ненадежный.

 
George Merts:

ИнстаФорекс.

Но не советую с этой мутной конторой связываться. В прошлом году при падении доллара эти ушлые ребята наполовину кинули большинство трейдеров, введя в одностороннем порядке изменения в Офферту, предписывающую выводить средства по курсу ввода. Таким образом, заработанные средства одним махом уменьшились вдвое.

На мой взгляд, пункт Офферты, который позволяет ДЦ менять офферту без согласования с трейдером (для Инсты это пункт 2.5) - это как лакмусовая бумажка. Как только ДЦ им воспользовался - он показал себя, как ненадежный.

Спасибо за информацию. Значит придется решить этот вопрос размножением терминалов с нано счетом, но 10 терминалов (если быть верным математике) очень ресурсоемко, однако...
Причина обращения: