Тактика Адверза

 
Кто-нибудь торгует данную систему? Я успешно использую ее в свинговой торговле. В пятницу давала вход с хаев евро... теперь остается только насыпать шортовые доливки по тренду. Думаю, идем на паритет и ниже.
 
Yury Muromsky:
Кто-нибудь торгует данную систему? Я успешно использую ее в свинговой торговле. В пятницу давала вход с хаев евро... теперь остается только насыпать шортовые доливки по тренду. Думаю, идем на паритет и ниже.

 Если вас не затруднит -  можете описать тактику Адверза (в чём смысл ) , и как вы её используете в свинговой торговле ? 

 
Yury Muromsky:
  теперь остается только насыпать шортовые доливки по тренду. Думаю, идем на паритет и ниже.
Где тренд ??? Пока - мы на излете нисходящего... И куда пойдем дальше - не видно. Можно, конечно, предположить, но самого тренда пока что нет. Трендлинии - нисходящие с лета прошлого года и восходящие с середины апреля - идут к пересечению. Вот как пересекутся - оттуда уже и будет видно, куда пойдет тренд... То ли к паритету, то ли к росту евры...
 
Yury Muromsky:
Кто-нибудь торгует данную систему? Я успешно использую ее в свинговой торговле. В пятницу давала вход с хаев евро... теперь остается только насыпать шортовые доливки по тренду. Думаю, идем на паритет и ниже.

где же вы такой шорт, да в пятницу усмотрели? картинку в студию;)

я бы раньше 1.1500-1.1530 и не дергался...

а там да, коррекция возможна 

 
Серьёзная паутина.
Причина обращения: