Мне кажется, или из Маркета стали пропадать продавцы с их товарами?

 
  • 39% (30)
  • 61% (47)
Всего проголосовало: 77
 

Даже и не знаю какую кнопку нажать - не обращал внимания ,хотя, у кого покупал все на месте ) 

PS. Надо было пункт добавить ,посмотреть результат 

 

Я просто наблюдаю за ТОПом и смотрю что не хватает, думаю может параноя у меня.

Нашел запомнившегося продавца по бороде Leonid Altman

было у него несколько советников в ТОПе, теперь смотрю у него вообще советников нет никаких

Вот и думаю, что это:

1) новое нововведение,

2) он сам все убрал

3) Другое

Это только тот, кого я запомнил, та как борода :), а так смотрю еще не хватает ТОПовиков

 
Vladimir Gribachev:

Я просто наблюдаю за ТОПом и смотрю что не хватает, думаю может параноя у меня.

Нашел запомнившегося продавца по бороде Leonid Altman

было у него несколько советников в ТОПе, теперь смотрю у него вообще советников нет никаких

Вот и думаю что это, новое нововведение? 

Ну МК же порядок у себя дома наводят - всё может быть )
 
Пропадают и суперсигналы.. например регулярно от илановода Механика...
 

Я Вам больше скажу, пропадают люди, причем очень быстро и в больших количествах, буквально вчера был Barabashkin, сегодня нет его, был komposter, нет его теперь, был VOLDEMAR  и то же пропал.

Зато новичков нагнали тучу...  Странно как то все ....  Ох странно ..

 
Vladimir Pastushak:

Я Вам больше скажу, пропадают люди, причем очень быстро и в больших количествах, буквально вчера был Barabashkin, сегодня нет его, был komposter, нет его теперь, был VOLDEMAR  и то же пропал.

Зато новичков нагнали тучу...  Странно как то все ....  Ох странно ..

А вы не наблюдали случайно, ни кто рядом не шептался? Обычно когда кгб`шники пошепчутся, а потом раз... и нет человека :)
 
Vladimir Pastushak:

Я Вам больше скажу, пропадают люди, причем очень быстро и в больших количествах, буквально вчера был Barabashkin, сегодня нет его, был komposter, нет его теперь, был VOLDEMAR  и то же пропал.

Зато новичков нагнали тучу...  Странно как то все ....  Ох странно ..

Тута я. 

© barabashkakvn

 

Никто никуда не пропадает. По моим наблюдениям -- сделали гибкий расчёт топа, который очень динамично меняется. Буквально утром продукт может быть в первой десятке. Днём, после перерасчёта рейтинга, уже на несколько позиций дальше.

 
Andrey F. Zelinsky:

Никто никуда не пропадает. По моим наблюдениям -- сделали гибкий расчёт топа, который очень динамично меняется. Буквально утром продукт может быть в первой десятке. Днём, после перерасчёта рейтинга, уже на несколько позиций дальше.

Топ никакой , в топе советнике по 1200 баксов как висели так и висят ....
 

Возможно ли это?

Свой продукт из маркета сам убрать.

 Ест где-нибудь такая опция?

Причина обращения: