Зависает терминал под WIN7 64bit

 

Добрый день!

Терминал зависает в момент подключения к серверу (то есть когда ввожу логин-пароль). Версия терминала: 4 билд 226 (Альпари). Версия ОС: Windows-7 домашняя расширенная 6.1 (сборка 7600). Компьютер: ASUS G60VX. Подключение через WIFI.

Зависание состоит в том, что зависает вся система (даже курсор не двигается).

В чем может быть проблема? Подозреваю, что проблема не столько в терминале, сколько в каких-то системных настройках.

С уважением, Алекс.

 

Имя сбойного приложения: terminal.exe, версия: 4.0.0.226, отметка времени: 0x4b3db990

Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x00000000

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x00000000

Идентификатор сбойного процесса: 0xe48

Время запуска сбойного приложения: 0x01cae2c48c289f9c

Путь сбойного приложения: D:\MetaTrader - Alpari\terminal.exe

Путь сбойного модуля: unknown

Код отчета: c9dc4e9d-4eb7-11df-8176-e0cb4e2fca68

 

Впрочем, что интересно, и 5-ый терминал (тестовая версия) тоже точно так же зависает.

Приходится работать с коммуникатора (MetaTrader Mobile).

 

Народ! Я выяснил в чем дело! Опытным путем...

Виновными оказались......... звуки! Те самые что играют, когда терминал подключается или отключается и т.д.

В моем случае что-то с драйверами или еще что-то было проблемой со звуками (это Асусовские драйвера виноваты очевидно).

Терминал тут не причем! Честь и слава Метаквоутс восстановлена. Тему можно закрывать...

 
Demonzero :

Народ! Я выяснил в чем дело! Опытным путем...

Виновными оказались......... звуки! Те самые что играют, когда терминал подключается или отключается и т.д.

В моем случае что-то с драйверами или еще что-то было проблемой со звуками (это Асусовские драйвера виноваты очевидно).

Терминал тут не причем! Честь и слава Метаквоутс восстановлена. Тему можно закрывать...

и каким путем проблему решили то?

 
prosys :
Demonzero :

Народ! Я выяснил в чем дело! Опытным путем...

Виновными оказались......... звуки! Те самые что играют, когда терминал подключается или отключается и т.д.

В моем случае что-то с драйверами или еще что-то было проблемой со звуками (это Асусовские драйвера виноваты очевидно).

Терминал тут не причем! Честь и слава Метаквоутс восстановлена. Тему можно закрывать...

и каким путем проблему решили то?

Выключил звуки в Метатрейдере.

Проблема была (к сожалению пока не решена) в Асусовских драйверах или в системных настройках.

 

Проблема решена: обновлением драйверов Realtek с официального сайта. К Метатрейдеру зависания отношения не имели.

 
Demonzero :

Проблема решена: обновлением драйверов Realtek с официального сайта. К Метатрейдеру зависания отношения не имели.

что-то меня терзают смутные сомнения... Сам сталкивался с таким на самых разных машинках - и с асусовскими драйверами, и с асеровскими...

Причина обращения: