Выскажитесь

 

Всем доброго времени суток!


Подскажите, пожалуйста, насколько выгодно отдавать свой счет в управление сторонней команды? Стоит ли вообще это делать? Был ли у кого - нибудь опыт в этом?


Заранее благодарю за ответы!

 

Да, если они покажут свои счета за несколько месяцев работы и не просто скрин-шот, а счета с инвестпаролем, где Вы сможете проследить пополнения и снятия со счета, проанализировать насколько велика их просадка и как они сейчас торгуют. Говорю счета, потому что можно выбрать из всех счетов самый доходный и представить на всеобщее обозрение. И еще, если у них один счет - значит они не умеют торговать и распределять риски.

Найдите не одну, а несколько таких команд и тогда вкладывайте средства в несколько самых стабильных и могущих подтвердить свое прибыльность на большом промежутке времени. Интересны в этом смысле ПAMM-счета, но я подозреваю, что их курируют брокеры. А черным брокерам выгодно, чтобы Вы вкладывались и чаще теряли. Короче, начните с малого. Насколько мне известно, управляющие не начинают с малых средств. Потому вкладывайте так, как будто уверены, что все потеряете. Тогда не будет обидно за бездумно просаженные деньги :)

Я тоже занимаюсь управлением средств с помощью своего советника - trader(точка)vizitka(точка)name. Но пока я пополняю сайт и тестирую советник, дабы показать на не меньше чем десяток счетов доходность. Из-за выхода 226 билда у меня возникли проблемы с правильностью торговли - советник начал глючить. И еще я не беру средства - Вы сами открываете счет, пополняете его, держите у себя пароль на вывод средств, а для меня даете информацию, чтобы советник мог торговать с моего компьютера.

Причина обращения: