пользовательские Profiles и Templates при сохранении видны только из программы, но в соответ. папках их нет

 
Пользовательские Profiles и Templates при сохранении видны только из программы, но в соответ. папках их нет. В чем может быть причина? Раньше проблем не возникало. Windows Vista, MetaTrader build 225
 
Таже беда! Похоже проблемма с новой Виндой - под XP ничего подобного не случалось. На английской ветке у человека та же беда под Win 7. У меня папка Profiles стоит Read Only, и никак не могу это исправить, в ней ничего не сохраняетс. Возможно в этом проблемма? Тогда где хранятся профили? Помогите!!!
 
toha :
Таже беда! Похоже проблемма с новой Виндой - под XP ничего подобного не случалось. На английской ветке у человека та же беда под Win 7. У меня папка Profiles стоит Read Only, и никак не могу это исправить, в ней ничего не сохраняетс. Возможно в этом проблемма? Тогда где хранятся профили? Помогите!!!

http://forum.alpari.ru/thread52777.html


Решение :)

 
Спасибо, попробую скорее всего для смены "только для чтения" нужно будет выключить User Accounts Control(UAC) .) Который находится в Сontrol Panel>User Accounts>UAC
Причина обращения: